Маленькие рекламные агентства (до 10 сотрудников). Как там работается?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькие рекламные агентства (до 10 сотрудников). Как там работается? Предлагают возглавить направление в РА. Зарплата 6 тысЯ до этого работала только в крупных компаниях, поэтому заранее пытаюсь понять плюсы и минусы.И по поводу зарплаты тоже вопрос, не продешевила ли я (опыт работы около 10 лет, англ, базовый немецкий)., Эйчар говорит о возможных перспективах роста ЗП, но не уверена, что стоит верить.Спасибо за ваши мнения и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,это очень маленькая зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем РА специализируется? фулл сервис? Есть свое, пусть даже маленькое. но производство? Разработка дизайна? Или исключительно посредничество? Клиенты есть или нужно наращивать?[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиенты есть, но нужно больше. Поиск клиентов НЕ входит в мои обязанности. Производства нет. Основное направление - PR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая зарплата немаленькая при таких вводных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в небольшой компании Правда направление другое.Руководитель проекта получает от тысячи уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в таком...мне нормально..особо не напргягаясь по клиентам до 8тыс.в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку название РА, я смогу сказать вам много ли для них это).+ ну и будьте готовы работать в вых., после 18, 19, 22 часов.Частая практика когда 1 чел в агентстве и швец и жнец и на дуде грец)Именно с целью жить предсказуемо не работаю в аг-вах больше.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение