Ячейки есть сейчас свободные в банках?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ячейки есть сейчас свободные в банках? Интересуют самые маленькие - чтобы формат а4 влез.Может кто-то интересовался и прозванивал недавно? Весной я искала - обзвонила крупные банки - самых маленьких нигде не было в наличии. Объясняли летним отпускным ажиотажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в VAB есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите, все размеры есть места http://www.dvbank.ua/retail-banking/individualni-seifi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! позвоню им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно заняты большие ячейки.а такого размера достаточно много. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего они? никогда не знала что такие есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот весной была ситуация наоборот - везде были только самые большие отвечали, что маленькие наибольшим спросом пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, для хранения ценных предметов) или крупной суммы денег) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда наоборот)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трехлитровая баночка потому что- вчерашний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы же понимаете, когда нужно, то есть все, что угодно, кроме того, что тебе нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально позвоните раб. тел. 495-29-93 (Креди Агриколь Банк) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ощадбанке самые недорогие, насколько я знаю. но маленькие всегда заняты + в Укрэксимбанке неплохо, но дороже раза в двав остальных я бы не баловалась, начала бы обзвон с государственных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. если верить сайту, у них всего одно отделение с ячейками, не удивительно, что там все маленькие заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украин. профес. банк Подол, Оболонь, Печерск - на сайте найдите адреса отделений есть в наличии любые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение