Первый раз включила мультиварку - запах горелого пластика, что делать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый раз включила мультиварку - запах горелого пластика, что делать? Выключать? Разбирать? Там полная кастрюля мяса и картошки, программа выпечка на 45 мин? Мультиварка декс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё не делать, у меня новый блендер тоже сначала завонял. Заводская пыль пластмассовая внутри разогрелась!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вся техника, не переживайте, у от первого использования хлебопечки вообще дым шел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ХП Мулинекс первые два раза воняло. в СЦ говорили что это заводская смазка обгорает и Орион свекрушин тоже вонял[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Уже пахнет мясом и картошкой. Это фантастика, пока я тут тему прочитала, она уже пропикала, что всё готово! Еще вопрос, чтобы 2 раза не вставать, у меня время выпечки 45 мин, в рецепте 50 мин. Увеличить по инструкции время в режиме выпечка нельзя, забить на эти 5 минут или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поначалу_ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто в каком дексе увеличить нельзя? в 60м? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, есть такая фигня))) я делаю так, включила програмку..5 мин прошло, выключила и поставила по новой или там режим подогрева аж 2 часа, дойдет само.. Но если печь тесто, то таки да, время надо отсчитывать...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно потом добавляю, но чаще всего эти +5-10 минут и так доходят потому что какое-то время она держит еще.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже Муля такое исполняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом можно заново включить выпечку .но уже контролировать себя с часами дабы не забыться:) а вообще я где-то читала ,что в Дексе как бы режим выпечки мощнее что ли, чем у панаса ,к примеру и если панасу нужно печь 60мин ,то Декс за свои 45 справляется. В общем поздравляю с покупкой, вы потом разберетесь что к чему:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно - ни разу не было потребности допекать. Тоже Декс[+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я оставлю на подогреве, он автоматически включается, минут на 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение