В чем подвох может быть?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем подвох может быть? Я себе посудомойкой уже мозг вынесла:(сдыхает аристон, и хочу новую..заказала на определенном сайте вирлпул.. 3800 грнтут вижу что на бош цена у парочку моделей которые мне понравились на 1000-1200 грн дешевле чем на розетке скажем..по характеристикам эти модели бош круче чем вирлпул..звонит мне менеджер магазина и на мой вопрос почему у вас такая разница в цене - один ответ - цену мы не комментируем..(теперь хочу бош, но стремно :) в чем может быть прикол?спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош в россии делают вирпул, кстати, тоже....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие именно модели? Возможно, они нелегально завезены или страну сборки посмотрите-спросите.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно? моя двухлетка стиралка - немка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не весь же. Моя немецкой сборки, год назад куплена тоже не очень дорого. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?:( простите, у меня гормональный тупизм с грудничком..написано на сайтах бош сделан в германии.а вирлпул в китае..или надо смотреть надписи на самой технике??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу BOSCH SPV 40E20EU 3447 грнBosch SPV 40E00 EU 3290 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирпул, Индезит, Занусси, Аристон, Ардо - собирают в РФ в том числе. Вот что из техники именно - нужно смотреть на товаре+ Это инфа по стиралкам два года назад.Т.е. варианты возможны.+ часто на сайтах не пишут сборку. А привезут под дом - увидите "не то" при распаковке - что делать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже 4 года гарантии дают? цена действительно ах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвезут взад.+ я у менеджера спросила - сказал Германия..спецом магазин выбирала поближе к дому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как 4?? 2 года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, цена убивает:)+ грудник на руках спит..сижу инфу читаю)и хочется, и колется...ну почему ж такая разница?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года + 2 года http://www.bosch-home.com.ua/Files/Bosch/Ua/uk/Document/Garkupon-text.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальная разница ) Я свою когда брала, на оф. сайте Бош она тоже была дороже тыщи на полторы :) Зависит от аппетитов, от курса, который они закладывают, от цены и даты закупки.... Да много от чего :) На розетке ж скидки есть, может и цена под это заточена. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано исключительно фирменным магазином- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы стремно было, честно.... я свою таки стиралку в магазине брала, но я ж ее видела... А + холодильник - через И-магазин, но там хозяину квартиры важно было влезть в сумму, очень бюджетный вариант. Работает, ТТТ, Индезит, кстати.Так вот холодильник привезли - он весь снизу в земле был - где он стоял, как он стоял - хз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доп гарантия, например, в Германии платная (если не фирменный магазин) - если на 5 лет - то +70 евро, например. Не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они дают гарантийку Бошевскую или свою? может серяк просто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?+ думаю рискнуть..они привезут я страну посмотрю, гарантийный глянуи сбегаю в нет на сайте боша посмотрю информационную табличку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет нормальный талон гарантии - может, и стоит покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросите у них может брак какой-то я холодильник Либхер покупала так, там на корпусе сбоку была небольшая царапина, цена была тоже подозрительно красивой, потом оказалось что из-за царапиныон у меня той стороной стоит к стене и только я знаю про царапину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали бош..- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните какой гарантийный талон заполняют? Производителя или магазина? Они могут быть ввезены нелегально и в случае необходимости ремонта официальный СЦ вас пошлет с гарантией магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тогда себе вот это распечатать до их приезда и пометить красным обязательные пункты http://www.bosch-home.com.ua/Files/Bosch/Ua/uk/Document/bosch%20garant%20talon_2011.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаас позвоню- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение