Меня сегодня вез озабоченный таксист.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня сегодня вез озабоченный таксисит. Парень с виду молодой, немного за 30.Увидел как я отдавала мужу собаку перед тем как сесть в машину. Тронулись мы с места и где-то через 5 минут езды началось...Рассказал мне о том, что лучше брать девочку, а то мальчик когда видит как муж жену целует тоже начнет приставать к жене. И в том же духе про других собак. И так хитренько говорит "А вы что никогда видео про такое не видели?". Я как-то пригнорировала, не стала уточнять какое это "такое" он имел ввиду.Потом спрашивал давно ли я вышла замуж, подозрительно задавал вопросы много ли я парнями перебирала и вздыхал, что наверное очень много.А потом абзац... "И вы же, наверное, с ними со всеми сексом занимались?"...!!!!Я не выдержала и ответила "Да, со всеми и в основном за деньги".Остальную часть поездки он молчал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы были одеты?)))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально!!!))) Я всегда нормально одета. Сегодня - черные брюки скинни, бежевая в мелкий цветок блузка и черный пиджак, но в придачу не накрашенная. Не понимаю его умозаключений, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наушники в уши спасут от любого таксиста. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво) мужчин здорово заводят женщины в деловой одежде...)) я в таких ситуациях спрашиваю, а если бы к его сестре(жене,дочке) так обращались? таксисты - одна из первых причин, почему я купила себе машину. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, а який озабочений у нас в поліклініці УЗіст ....ууу на ендоскоп до нього не пішла, от гріха подалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня наушников, я просто ехала на работу, моя машина на СТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ещё глаза закрыть и начать похрапывать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, шоли создать базу озабоченных мужиков? с каждым днем их становится все меньше и меньше... толи глобальное потепление, толи я старею.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, будет пользоваться спросом?))) Шота Вы сильно сокрушаетесь, что их меньше становится))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть женщины, у которых эта озабоченность - двигатель их прогресса. думаю, вполне пристойный коммерческий проект мог бы получится... Несильно.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах вон оно что) Представляю, звоню в такси :Пришлите мне озабоченного Васю, шота у меня самооценка упала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) думаю, у них появится такая опция:выбор степени озабоченности водителя + 5 гривен к тарифу.))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поліклініці на Мінській?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа)))))))) так это же доп. услуга, дорого или "хочу секса но стесняюсь, пришлите активного озабоченого"[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та для сексу есть определенная категория, а тут 2 в1: И на работу едешь, и потом можно на форуме темку завести))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш "ТаксисИт" убил весь мой рабочий настрой, ёптель!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, і на Мінській озабочений? Дякую,що попередили. Блін, тепер ще і узіста- жінку тре шукать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение