Вот и мне позвонил "сынок"...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и мне позвонил "сынок"... В 2.30 ночи звонок на дом. телефон: Мама, алло, не разбудил? - вещает мне приятный молодой мужской голос. Я говорю: Алло... Он опять: Мама, алло...Я говорю: Вы ошиблись номеромИ что это было? Пробивали квартиру, есть ли кто-то и живёт ли в ней кто-то? Или очередной "сынок" попал в милицию и ищет свою маму пенсионерку, которая его оттуда выкупит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А номером в наше смутное время уже не ошибаются?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне такая же подозрительная бабулька звонит и старческим гольосом спрашивает Вольодю... Думаю, тоже пробивает... пенсии не хватает... Кстати, не мама ли это того молодого человека? Это заговор!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, я ж серьёзно, боюсь ведь ))) До 5 утра уснуть не могла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та странно как-то в 2,30 звонит и спрашивает не разбудил ли....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, а мне свекр в 5 утра позвонил сегодня, назвал Сережей, поинтересовался здоровьем после вчерашнего :) Шо это было? :) Проверяет, дома ли невестка? :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера мне муж позвонил с местного номера телефона(высветился), хотя на самом деле находится в командировке за границей так я ему такого наговорила... что при встрече руки и ноги поотрываю и в садницу запихну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер какой?) может айпи телефония)) если с мобильного на мобильный звонил то 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть можно))) Ну в паспорт глянете, когда вернется и билеты проверьте))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там айпителефония. Я перезвонила на него, и даже удалось сообщение оставить на 2х языках, в красках описывая схему пыток по возвращению я от себя такой креативности не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не царское это дело дознание проводить. Расстреляю без суда и следствия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все чаще происходит... Свекрам на неделе так звонили. Уроды, шо тут скажешь. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай пи, точно. Часто такое бывает. (Подарки из дьюти фри и билеты привозит, если что :))[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне как-то одна барышня в 4 утра позвонила: ей Васю нужно было, охранника. Настойчиво так нужно было! я потом заснуть не могла, вообще "люблю" страстно такие ночные звонки:) про свёкра историю ж помните?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти свёкры:))))) миллион не выиграл, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому у меня телефон на ночь запрограммированно выключается, утром так же автоматически включается. И никаких бессонных ночей. :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такой сынок звонил тоже с месяц назад:) мама, алло... Я в милиции... и по тексту. Учитывая, что у меня две девочки, и старшая еще в садик ходит, я положила трубку.Тем более, что об этом разводе уже читала несколько раз.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот бредни! Какая вероятность что в доме есть сынок и вероятность что именно сейчас его нет дома? Тоже мне звонильщики. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синків, якраз, дофіга, і майже всі дорослі синки живуть окремо. Моїй колезі так телефонували, його тел. був "поза зоною", благо, вона дозвонилась до його дівчини і та сказала, що він спить поруч з нею. Колегу чуть кондрашка не вхопила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СВекрам позвонили в 4 утра. Хорошо, что звонили на рабочий городской, и что свекр человек внимательный и перезвонил мужу на мобло. Сцуки, однозначно. Так можно пожилого человека и до инфаркта довести.Вот хочется как-нить "повестись" и приехать с Беркутом...[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попали как раз. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зря так. У меня сестра в США - часто, когда звонит, высвечивается номер местного оператора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблись. И такое бывает. к чему излишняя мнительность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь мнительность?) Мне так звонили в 3 часа ночи ..."Мама...Алло, мама" Я сказала, что ошиблись и положила трубку.. Через пару недель позвонили уже моей маме и она чуть не вынесла+ денег. Потому как была уверена, что звонит мой брат. В последний момент позвонила юристу и тот порекомендовал таки позвонить сыну. Сын дома спал.) А чуваки приезжали под дом. Покрутились и уехали. Так вот, только потом я вспомнила о звонке в мою квартиру. И сопоставила. Просто у меня и мама и брат прописаны))) Пробили прописку брата, нашли номер. Я не повелась на "мама" посреди ночи- нашли другого абонента с такой фамилией, позвонили туда)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение