срочно!посоветуйте насчет температуры, отдыха и ребенка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно!посоветуйте насчет температуры, отдыха и ребенка через 3 часа выезжать в аэропорт. только что заплакал малой - подняла - горячий. нормально померять не удалось , есть подозрение, что 38 температура - горячий, однозначно((( отменять? или сбивать, лететь и лечится там на месте? пока больш епризнаков нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лететь, с собой аптеку [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лететь, на практике проверено,что там детка быстро прийдет в себя несколько раз у меня было что за пару часов до отлета то у мужа 39 температура, то у дочки.и волшебным образом все проходит по прилету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я при длительном перелете не рискнула. И не пожалела, ночью у ребенка было 41, 5 . Два раза скорая приезжала, не могли сбить. Потеряла бы в самолете ребенка. Если у вас не чартер , то вы можете поехать в аэропорт к врачу, он выдаст справку и авиакомпания перенесет рейс на другую дату без потерь. Вы вообще куда летите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в турцию. все было ок. ложился здоровым. правда был легкий понос я решила - на суп куриный, больше нового ничего не ел. мрак просто. сижу в шоке. отдых всего на неделю. собирались 3 месяца. не болели больше полугода. 3.5 года нам. по моему у нас чартер((( первый раз летим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это недалеко. Врачи там нормальные есть, и ребенок уже не такой маленький. Летите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ротавирус скорее всего. Кока-кола понемножку и диет питание. проходили. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кока-кола зачем? Поите подслащенным чаем, шиповником+диета У нас рта-вирус - только после 3 суток температура упала. Но других проявлений пока я не увидела, только темп и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кока- кола сорбент. За кордоном врачи просто советуют ее пить при ротввирусе. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смекту или энтеросгель - да, даю сейчас, но нашу кока-колу трехлетнему? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение