Отношение фотографа и удачность снимка

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отношение фотографа и удачность снимка А вы не замечали такой связи?Если вы чувствуете, что нравитесь человеку, который вас фотографирует, то кадры, которые он сделает, будут удачны и вы будете себе на них очень нравиться.Если же фотограф вам не симпатизирует, что как бы вы ни позировали, получится черт знает что.У меня эта фигня почему-то всегда работает. :(.Взять хотя бы фотки мужа. Когда у нас были отношения получше, я была красавицей и на его фото. А вот последние годы, почти все снимки меня ужасно огорчают. И это вовсе не потому, что я стала старше и уродливее :). На чужих фото - снова красотка :). А у вас прослеживается подобная закономерность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работает другая фигня) если я себе нравлюсь,довольна своим видом и все такое, то и фото получается, а когда думаю "капец, прически нету, ресницы не накрашены, прыщик на щеке", так на фото фу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня наверно что-то похожее срабатывает, + когда меня муж фотографирует. Я вижу по его лицу, что не нравлюсь ему, расстраиваюсь, и фото получаются как раз такими, как меня видит он (независимо от моего о себе мнения):(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, работает 100% и у меня, и на детских фото :) Когда муж фоткает, получаюсь просто красавица. Когда случайный незнакомый человек - бяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж катастрофически не любит фотографироваться и фотографировать, поэтому я на его фото всегда....хм.. ну не нравлюсь себе :) А вот если фотограф профессионал, то он даже из крокодила сделает сексуальную женщину. Но для этого фотограф должен чувствовать эту женщину и должен помогать раскрыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то в этом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, профессионалные фотографы, наверно, умеют сделать так, чтобы человек чувствовал себя свободно и непринужденно. Это важно - на зажиматься перед камерой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще, бывает, хорошо получаюсь, + когда муж в хорошем настроении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю все дело в том, на одной ли вы волне с фотографом [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит - на одной волне? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или мне просто не везет на фотографов... Вот даже фотографиями с собственной свадьбы я осталась недовольна :((. А уж там-то я была и с прической, и с платьем, и с отличным настроением.Но почему-то чувствовала, что девушка-фотограф совершенно не "мой" человек. (Хотя примеры работ на ее сайте были очень хороши!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда "видение фотографом Вас" Вам импонирует или у вас просто совпадают вкусы )))[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да - это было бы идеально, чтобы меня видели моими глазами или даже еще лучше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово, и глобальное отношение и сиюминутное отношение тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получается, камеру не проведешь, она фиксирует ВСЕ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, фотография - это реакция модели на фотографа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что так :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и в любом другом деле, где две стороны заказчик - клиент. Человнческий фактор - наше все) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это при условии, что фотограф вообще умеет работать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с настоящими фотографами - понятно, думаю они в любом случае могут снять красиво :) + но я все же больше имела в виду непрофессиональных фотографов - друзья, мужья, знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение