Укороченные брюки укорачивают ноги?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Укороченные брюки укорачивают ноги? вот все эти джинсы по косточку(лодыжку) и на резинке внизу укороченные действительно укорачивают ноги?Подруга говорит нам с 166роста нельзя,только от 175 такое носят! Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на резинке вообще не симпатично (имхо), а остальное больше от фигуры зависит+обувь какая. Я 165 и не очень худая:), ношу такие прямые плотные с прямой штаниной бриджи+сапоги, нормально смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 166 - ношу. Но зависит от фасона и обуви. Ну и верх тогда не должен быть длинным. Никаких туник. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От обуви зависит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завист от пропорций. обычно каблуки исправляют ситуацию [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие у тебя ноги.. Я ношу черные по косточку со свободной туникой и лодочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, укорачивают только короткие ноги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Эвилину Хромченко ,она небольшого роста, но обычно носить укороченные брюки, Все зависит от пропорций ( важен фасон брюк и фигура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невысоким только под высокий каблук, тогда не укорачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте+ http://natasha-laurel.livejournal.com/tag/style%20101,#post-natasha_laurel-211087
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 174 рост. Джинсы по косточку/лодыжку просто жесть на мне. Наверное я их носить не умею. Как подстреленная. Может еще от толщины лодыжек зависит?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная статья, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое) + там все в купе должен быть соот рост, красивые ровные тройные ноги, + каблуки обязательно, попа, осанка))))))))))+ важны сами БРЮКИ и то что сверху))да люблю, когда все красиво см и сидит , а не лишь бы нацепить : "на мне красиво будет!" или «ну что поделаешь нет у меня………))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в росте, а в пропорциях и весе. При любом росте ноги могут бытькороткими или длинными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу закатанные джинсы (чуть выше косточки) - только под ноголомательные шпильки :) если без каблука - шо Карлсон в его далеко не лучшие годы :)))насчет укорачивают или нет - пофиг, мне так нравится :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему каждым ногам свои брюки ... при одном росте у одной ноги длинные, но икры толстые, у другой ляшки, а третяя высокая, но на коротких ногах, а четвертая маленькая, но статуэтка ... смотреть нужно на каждый случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинные ноги ничто не укоротит :). И еще от брюк зависит. Чтобы понять, какие брюки не укорачивают, нужно их перемерить штук 50 и те, идеальные, когда они износятся, сохранить, как эталонный экземпляр. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, читаю... и представляю.... тройные ноги... укороченные брюки....еще и каблуки... .... симпатишная...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вам про пропорции тела сказали. во мне росту 160, но фигура спортивная, ноги визуально длинные, моду 70-х обожаю, поэтому укороченные дудочки ношу часто а джинсы с резинкой, да под каблучище - самый шик. носите и не слушайте глупую болтовню подруг, если сами себя комфортно чувствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище. зачиталась, ушла в астрал, вернусь нескоро :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, подсела? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе укоротила) вроде ноги не укоротились) можно дома подшить брюки самой)

Способов, как правильно подшить мужские брюки, достаточно много, каждая мастерица может выбрать удобный для нее вариант. Вот один несложный: 
Можно в месте сгиба использовать специальную клейкую ленту, но нее обязательно нужно продублировать потайным швом, так как после первой же стирки клей сойдет и лента отвалится. Ее используют скорее для фиксации, чтобы было удобно обрабатывать шов. 
Штанину, вывернутую наизнанку загибают на 3-4 см, через марлю заглаживают сгиб, потом по краю прокладывают клейкую ленту и приутюживают ее. 
Затем подогнутую часть пришивают потайным швом. 
Изделие выворачивают и стрелки проглаживают паровым утюгом или через марлю.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/kak-podshit-bryuki-vruchnuyu.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение