Український аналог ляльки Барбі:)))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Український аналог ляльки Барбі:))) Вийшов український аналог ляльки Барбі - «Маруся ». У комплект входять: її друг Йван, хата, літня кухня,2 гектари поля, труйка від жуків і Чупакабра...(ЗЫ: Хорошего всем дня!:))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хвото))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не бачила, але сміюсь весь ранок з цього прикола:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да, без труйки для жукив не будэ щастя Маруси и Йвану на 2 гектарах земли)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмеялась.Первые слова читала как реальные новости, в конце поняла что прикол:)))) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тєліку чупакабру недавно показували вбиту, бачили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, жуть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене чоловік таке любить з Ютуба витягувати, так шо я спєц:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нравится американский вариант "разведенная Барби" в комплект входят дом Кена, машина Кена, яхта Кена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два мої улюблені відео по чупакабрі "alien form" - наприклад тут : http://www.youtube.com/watch?v=3Vvo2qRaVHU&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :)). кста про Чупакабру -мой бразер спецом своего сфинкса водил знакомиться к новым соседям, у которых есть ружье у кота есть привычка самостийно ходить знакомиться по соседним дачам. так шоб его впотьмах за чупакабру не приняли и не пристрелили - приходится заранее наносить визит :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чи зараз так багато мутацій, але те що я бачила - вразило і думаю, що то реальне чудо їхала у автобусі з хлопцем, ходили на рибалку вони з хлопцями і витягли замість риби якусь абрукатабру, яка, можна сказати, на русалку схоже, він фото з мобілки показував, чесно, не думаю, що змонтоване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж предложил 2 комплекта для тюнинга "Повна пазуха цицьок" и "Оберемок сраки":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение