Кто посовеует действительно сильную бабку?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто посоветует действительно сильную бабку? Пожалуйста, посоветуйте действительно сильную бабку для лечения.ПС:Желающих постебаться просьба идти в другие темы, человек верит только в такой вариант, не утруждайтесь предлагать другие и не превращайте тему в холивар.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одна за 20 000 гривен снимает любую порчу, пишите в личку [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? автору надо, а вы.. ппц(( [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельная просьба к Вам идите мимо этой темы, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем дело у меня действительно сильная бабка? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я поняла, что просьбы на Вас не действуют Вас лучше игнорировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам человек работать не будет. А если есть контакты тех, кто поможет- спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Трите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабку не посоветую, и, сорри, что предложу другой вариант, но все-таки В Введенском монастыре (ул.Московская) есть икона "Призри на смирение", которая отпечаталась на стекле. Сходите туда. У нас тоже были черные полосы, в том числе и онкология, и у знакомых, когда врачи не оставляли никаких шансов - происходило ЧУДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лечить надо...имкнно бабку не подскажу но есть пару нетрадиционщиков знакомых работают и с энергиями тоже[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Туда уже водили и в Лавру и по монастырям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написшите в личку, в чем проблема есть женщина, которая неоднократно очень помагала.[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, так бы и сказали что хотите сильную но бесплатную бабку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала, но не нахожу ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К таким уже водили. Какие-то чакры чистили. Не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю самим ничего делать не хочется, только водить по разным бабкам? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас уже попросила покинуть эту тему! Не получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам выше уже все написали+ вы сами пишете, что везде уже водили. Не видите результата?Есть бабка, которая реально лечит и снимает ВСЕ! Но стоит 20 000 грн.Я думаю, что это и есть ваше спасение.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.