Хочу сделать для мамы видео поздравительное. Подскажите, где?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать для мамы видео поздравительное. Подскажите, где?+ Ну чтобы на проекторе, чтобы песня была красивая, с мамиными фотографиями и т.д. Если кто знает контакты, дайте, пожалуйста. Остался месяц до дня рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами - не? Виндоус муви мейкер, например. Я сама легко клепаю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама сделала за пару часов, не сложно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала ни разу, даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, может быть Вы мне поможете тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качаю программу, может разберусь в ней самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Эпле стоит программа, где можно делать слайды и накладывать музыку Если у вас виндовс, то есть программки, можно скачать в инете, названий не помню, но девочки тут как-то писали - советовали. Может заглянет еще кто в темуЯ могу Вам сделать, но для этого фотки нужны и песня[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Windows Movie Maker (встроеная офисная програмка, Пуск-Программы- там она и будет....) - все легко и просто там= загружаете все фотки, размещаете их друг за дружкой, потом между фотками накладываете какие-то эффекты перехода и в конце музыку на весь фильмец...Все... Я первый клип сделала за 1,5 часа...Второй и третий уже с титрами впереди и вконце - как фильм получился :-) Здорово очень. Попробуйте! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку .[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё не осуществили задуманное - обращайтесь, помогу)) Кстати,Windows Movie Maker слабенькая прога, но для начинающих не плохая. Если что - обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение