Посоветуйте реально проверенного психолога мальчику с мамой

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте реально проверенного психолога мальчику с мамой У меня уже реально сносит крышу, наверно психолог нужен больше мне, чем ему. 10 лет, пару раз в неделю вспышки агрессии с истерикой, полное отсутствие авторитетов. Не хочу, не буду, все криком, вечно недовольный. При этом развит не по годам как умственно, так и физически. Учится хорошо. Те у кого были особой проблемы не увидели-пай мальчик на приеме.Психолога, психоневролога, кого угодно посоветуйте, бо сойду с ума...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может ребенку давать успокоительное (я не говорю о химии), хотябы гомеопатию (есть же всякие корректирующие средства), незаметно или под предлогом, что это витамины или для иммунитета ну и т.д.Если он себя так ведет на приеме, наверное нужно идти Вам самой, и по советам специалиста приводит малого в норму.Есть методы, которые ребенок не будет от Вас ожидать, но которые будут действенны (перепсихует и поймет "кто в доме хозяин")!И вопрос по-поводу агрессии и развитости - может и кулаки в ход пускать!? И второе - папа есть у него!?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас такой в 5 лет - сама не знаю, что с ним делать, но у нас, может быть, возраст такой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все тоже думала возрастные кризисы, с 9 мес. дурдом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, 8 лет - такое же Повод истерики не предугадаешь.Психолог хоть причину поможет найти[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня в 5 лет такая. Минимум 3 раза в неделю слив негатива стабильно. Выражается в агрессивных истериках.Не знаю, что делать. Книжки читала, которые здесь советовали. Методы разные использовала - ничего не помогает. Иногда получается истерики на корню убить, но на след. день снова начинаются психи, капризы, рев. Выплачется и шелковая :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую про агрессию не знаю, нам она помогла с заиканием093 546 47 92 Юлия (отчества я не знаю, она молодая девушка, я к ней обращалась по имени и на Вы).[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, девочки, шо ж творится-то. Я реально боюсь в дурдом попасть Я после вчерашней истерики как отрешенная, как выжатый лимон. Грешу-гадала даже, сказали ребенок бесноватый, надо причастить и на вычитку. Решила пока с психолога начать. реально в семье из-за него переругались все. Как наш папа еще с нами-просто удивляюсь. А то что бес в глазах еще в три года почувствовала, фильм "Омен" вспомнился". КОГДА РЖАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЙ С ИСКРЯЩИМИСЯ ГЛАЗАМИ... Cейчас полетит в меня куча тапков, но я уже хватаюсь за любую ниточку, мне страшно что будет в 14-15 лет. Сейчас тишина и покой, ласковый, помогает во всем, улыбается...Потом внезапно накатывает и все...Вчера за спину покусал, обматерил...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам психолога мужескаго или женскаго полу?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без разницы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую, контакты есть в инете, Вадим Колесников -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого-го...ничессе..вам точно срочно к психологу! сорри, контактом не помогу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он настолько распиаренный, что боюсь не потяну финансово

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремня бы ему [+sign]Влюблюсь )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но он реально помогающий) у него есть бесплатные приемы на фрунзе думаю о цене можно с ним говорить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогает, еще хуже становится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в почту есть проверенный, не по заоблачным ценам.admso@yandex.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у нас 6,5лет - уже за месяц третяя сильная истерика вчера была - я не знала что уже делать...уйдите, грит, хочу побыть одна...и если не по ее, или что-то не получаеться, со словами "Меня никто не любит, никому я не нужна" (мне как нож в спину, ребенок единственный, обласкан, обцеловат, ни в чем не нуждаеться )..КАПЕЦ...А все говорят - такой спокойный ребенок...развита действительно не по годам...идем в первый класс, но по знаниям второй класс....НО - у нас после таких вот истерик - начинается моргание глазками (нервные тики)...вот это меня огорчает сильно...поэтому очень не хочу допускать таких вот истерик...сама в поиске или психолога или невролога...Ремнем никогда не наказывала, очень боится когда на нее кричат или начинают повышать голос...но все равно истерики присутствуют...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую Кузнецов Игорь Валерьевич, психиатр, отличный диагност , на Фрунзе принимает. 067-963-12-50

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, подтверждаю, отличный спец ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. судя по написанному нам нужен психиатр а не психолог??? Для меня сам адрес Фрунзе наводит страх...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не бойтесь Вы, там просто очень опытные специалисты, к ним и по более простым проблемам обращаются, Что за страх у всех такой, не понимаю:(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас