С Днем Рождения Страна!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения Страна! Поздравляю всех с днем независимости Украины!Это наша страна, мы тут родились, живем, общаемся на ликаре и много всего разного. Поэтому с данью уважения - с Днем Рождения Украина!Желаю тебе, и нам, ее жителям процветания, финансового благополучия и максимальной независимости, а также мирного неба и хороших урожаев!Есть повод отдохнуть, погулять, выпить)Всем хорошего дня и настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем незалежності!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Украине! Всех с праздником! Счастья и благополучия в дом каждого! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви вже були в гуглі? https://www.google.com.ua/webhp?hl=ru&tab=wwа в яндексі http://www.yandex.ua/ я зазвичай байдужа до цього свята, але сьогодні аж просльозилась.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Независимости! всем хорошего праздника![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил и выдержки...стране. =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незалежуйтесь і Независайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои близорукие глаза сегодня в гугле увидели болото с аистом и на фоне этого украинский флаг... Даже расстроилась(((. А затем пришел муж и сказал, что то гнездо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! :) всех с праздником!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))то ж гніздечко, з лелеченятами. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь с боклом вина;) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже роздивилася).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Україні!!!! для такого діла навить добавила українську мову на компі)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно, всіх з Днем Незалежності!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения , Украина! Желаю тебе процветания и счастья! Оставайся такой же неунывающей и креативной. Люблю тебя.. Твоя шумелка.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, прям засмущали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, если Вам приятно, но мы ващет про страну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение