реклама на ликаре - ржу

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реклама на ликаре - ржу вверху на баннере -как научиться тужиться. цена занятия от 200 грн.капец - учу тужиться за 200 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключила адблок, появилась реклама от гугла "удалить анальный сосочек"пойду спрошу у этого самого гугла что это такое))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы я давно сказала - никакого адблока, это ж скока интересного проходит мимо ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня висит анальные сосочки и бахромки за один визит по летней спеццене даже сразу не поняла про бахрому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня обделили - я не вижу никакой рекламы:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на облако тэгов стараюсь не смотреть - карпаты все санатории беременные чем вызвать рвоту лечение ногтевого грибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и еще - магазин дары моря киев запахи привлекающие мужчин половые губы вялая эррекция боль в соске у мужчиныне могу это читать))))) аааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня обделили, нету рекламы. может зависит от браузера .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу в ликаре, подходит Варюха; "Мама, а шо это тетя держит ручками?"+ Даже на муже проверила первое впечатление - шо это? Совпало)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже сегодня обратил внимание на банер ... Ритуальные услуги - "Анубис экспресс" на лейбе, фирма из Италии, и подпись - свой своего понимает. не знаю как у кого а у меня стереотипов насчет Италии оказалосьмна тот момент несколько - Папа Римский, мафия .... "Анубис" явно к первому не относится ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че за баннер то это был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облако тэгов - отдельная история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про молоко. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) у меня такое впечатление было. При чем зная что это, все равно впечатление осталось )) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение