Быть или не быть - о переходе на новую работу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быть или не быть - о переходе на новую работу Девушки, нужен взгляд со стороны, так как мучают смутные сомнения.Имею работу в офисе плюс дополнительный фриланс проект. От фриланс проекта планировала избавиться, так как в офисе планировалось повышение зп. Но судя по внутренним тенденциям , его не будет. Проектов очень мало. Закинула резюме в несколько компаний и получила предложение на 1500уе по итогу собеседования+хороший соцпакет. Сейчас у меня 1700(офис плюс фриланс).Теперь в раздумьях - в принципе, то что я имею сейчас - стабильно, но не перспективно. В новой компании - новые возможности, интересные проекты-но , кто его знает, как оно пойдет. Фрилансить тоже уже надоело - дополнительная нагрузка, сын первоклассник. Посоветуйте что-нибудь, как избавиться от сомнений, на что обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно Вам. Я тут с 2500 на 3000 грн. перебиваюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зато муж по местным меркам не того - зп около 4500грн так что это отягощает, квартиру снимаем, я откладываю на покупку из своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязывать зп к валюте и уходить на новую работу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратить внимание именно на возможные перспективы. имхо. если уверены, что за месяц на новой работе не скажут - прощайте, то имеет смысл идти. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение