дамы, вспоминаем ПДД, поворот на зеленую стрелку

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дамы, вспоминаем ПДД, поворот на зеленую стрелку Просьба, помните все же, что поворот направо, при доп зеленой стрелке, при учете что в вашем направлении КРАСНЫЙ сигнла светофора, дает вам право поворота пропустив ВСЕХ, кто проедет в своем направлении. Второй раз на днях сталкиваюсь с барышнями, которые едут на свою зеленую стрелку как на зеленый свет. Админ, сорри, что сюда, пусть хоть пару часов повисит. Чуть не поседела...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот единственное преимущество, которое я ощутила, пересев на большую машину - так это мне перестали сигналить под этой стрелкой... Хотя я стараюсь по возможности не становится в такой ряд, но иногда...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не сигналю, хотя и стараюсь не становиться)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а понту сигналить, куда он денется, взлетит?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если стоишь, то частненько сигналят, мол - зеленая стрелка, проскакивай. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям единственное)) А бровки?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и я ж о чем)) Просто еду на свой зеленый, делаю разворот, и тут на меня прет тетка на бардовом деу, на свой красный и зеленую стрелку в допсекции, едет мне прямо в нос, еще и бляха сигналит, слышь?!!! Я обалдела вообще[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там правый крайний вообще только поворотный, никто за ней не стоял. в том ряду одни поворотчик() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И, ёлки, ещё и пешиков, которые на свой зелёный идут..

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не соглашусь Сигналить, давать понять чтобы двигалась согласно сигналу секции. По ПДД, эта машина обязана продолжить движении в направлении, указанном секцией светофора, не препятствуя движению машин в этом направлении.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не путайте секцию с нарисованной краской стрелкой. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь не о секции светофора, а о дополнительной секции - зеленая стрелка на белой картонке .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ПДД, обязана ехать в направлении, согласно секции сфетофора.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, пешиков не трогаем, это шкандаль)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дайте пунктик Спс[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бг )) моя понимать изначальный пост как секция светофора )))) Извините за невнимательность.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще варто зазначити що зелена стрылка дає право повернути ЛИШЕ з правого ряда, а то умудряються і з другого і з третього на червоний знак світлофора ... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы путаете картонную стрелку с доп секцией. На картонную стрелку никто не обязан двигаться в ее направлении. От истошного фафаканья во всех случаях помогает включенная задняя передача. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:):):

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, что долго, это пункт 16.10 16.10. На перехресті, де рух регулюється світлофором з додатковою секцією, водій, який перебуває на смузі, з якої робиться поворот, повинен продовжувати рух у напрямку, що вказує стрілка, ввімкнута в додатковій секції, якщо його зупинка на заборонний сигнал світлофора створить перешкоди транспортним засобам, що рухаються за ним по тій самій смузі.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В зависимости о того, что обсуждаем Если я таки неверно понимаю исходное сообщение, и уважаемая автор имела ввиду "картонку" - зелёную стрелку, нарисованную на табличке напротив красного сигнала - вы всё верно пишите.Если речь о зелёной стрелке на доп секции светофора (в сочетании с красным сигналом основной секции), тогда водитель обязан выполнить пункт 16.10, опять же, пропуская участников движения с других направлений.Если стрелка в доп секции горит в сочетании с зелёным светом основной секции, она даёт преимущество перед транспортными средствами, движущимися с других направлений.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ввiмкнута в додатковiй секцii" А не нарисована на приложении к светофору. зеленая стрелка, о которой я говорю, не указывает направление движения, а лишь дает дополнительные возможности при отсутствии преград[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я имела в виду "картонку" конечно () .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас