А жир на животе только похудение?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вообще Катарине отвечала))))) Ты со своими "припухши мощами" молчалО б ужО))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танец живота? точнее упражнение оттуда - втягивать живот под ребра можно за рулем делать )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше подождите...Чуть-чуть осталось же:))Хоть месяц еще.Пусть все в норму прийдет.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нижний пресс-ужас ужасный..И валик жирка прям над кесарским швом..Ооооочень живучий..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютный отказ от алкоголя - это жестоко! ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы знаете, как раз недавно я "подслушивала в кулуарах" Галину Анатольевну Анохину, + и она сказала, что жир внизу живота и в специфических местах на бедрах диетой уберется у женщины только в одном случае: когда она кормит грудью и находится в голоде. Иначе его можно убрать только механическим путем, разрушая жировые клетки и стимулируя лимфоотток; при этом если гормональный статус не изменяется, отложение новых запасов - вопрос времени :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте и дайте мне знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было бы так рассуждать, если бы нагрузка на ноги не была одной из самых интенсивных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отказываюсь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем много) Но правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, скажите как убрать большой кусочек с живота, 6 лет прошло, а жир и ныне там(( [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалось, 2 года акт бабочка 52 кг. Одесса, Привоз - и здравствуй ...опа НГ( Сейчас пытаюсь сбросить заново. Но сила воли как-то покинула меня. Надо срочненько влюбиться - это единственный вариант )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует-существует. Вроде ничего и не делаешь, а лицо и попа худеют, при том что живот и бедра остаются... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а что подразумевается под правильным питанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соотношение БЖУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после КС пол года минимум, это я точно слышала и в роддоме и в зале, а для некоторых год. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вот кто все видел и все знает, я аж покраснела:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одно время помог вибромассажер с поясами. Но я пузатик, устала бороться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение