А жир на животе только похудение?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут как бы еще вопрос может внутренние органы не улеглись по местам..[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кубики за 2 недели обычного поднимания туловища) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, хы зы, жди еще месяц и проверим) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,кстати,реально в шоке была:)))+ когда попала на тренировку с тренером.Полчаса только пресс..прозрела-я все эти годы качала совершенно не то.И эффект за неделю был лучше,чем до этого за год..)))Там разминка обязательно,чередование статических упражнений.И пресс качают с разной скоростью,типа интервалами.В конце-растяжка..Много нового было.АРМАДА!!!ТЕБЕ ЕЩЕ НИЗЗЗЯЯЯЯ!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подопытный кролик?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему низзя, может кто пояснит хоть!!!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и у тебя уйдет, то это уже статистика;) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матка еще слабая, может даже кровить и мышцы слабые пусть подтянутся.... [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, через месяц отпишу)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а я уже начала..ладно, остановлюсь на этом пока [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяни просто живот, я мостик делала и наклоны тела для начала [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня основной массив ниже пупка ес-но [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж самой себе с подтягивающим кремом утром и вечером;))) кожа подтягивается после родов[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять молчок)) так что именно и как правильно надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Армада бродит..))Я напишу-а ей нельзя:))А она попробует)))И че?)))+ Из 30 мин-минут 5-7-хороший аэробный разогрев.Потом Качаем пресс.Все не вспомню,но примерно.Скручивания-подъем на раз-два,опускаемся на три-четыре.Раз 20,потом ускоряемся в два раза,потом подъем и три пружины вверху раз 7,потом-семь пружин вверху.Потом-все в обратном порядке.Потом-ноги вверх-и опускаем поочередно.Сначала медленно,потом в два раза быстрее.Тоже раз по 20.При этом,верхняя часть-тоже в подъеме до угла лопаток(понятно?Я б не поняла нифига:))))Потом-уголок.И поднимаем ноги,будто на подошвах стоит стакан и его надо поднять за счет нижнего пресса.Не прыжками,а именно вытолкнуть.Мноооого.Потом-колени к себеи поднимаем нижнюю часть спины(попу,собсссно).Но именно поднимаем.Это надо пробовать-там должно быть ощущение пресса нижнего.Если еще есть порох в пороховницах-второй подход.Потом переворачиваемся на спину-тянем прессом вперед.И восстановление дыхания.Примерно так.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не осилю столько) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком-то этапе мозг отключается и появляется животная ненависть к еде,в частности,к сладкому....)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емае, у нее "прослоечка", *закатыаая глаза, уходит*)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, я даже не знаю что такое пружины и скручивания и стыдно признаться, что ноги поднять я вообще ни разу не могу, нижний пресс - больное место, но хоть жира особого нет, все в Ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к сладкому равнодушна за исключением б-сти и ГВ)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь сказать что у меня не прослоечка а целая подушка?????? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла - после родов можно только... - вести активный образ жизни,- пробежки с коляской по пересеченной местности (кардионагрузка),- не есть много и не пить спиртное (ГВ) - это будет "сушка".А специально качать пресс можно только через 3 мес?Я тоже 2 мес. после КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна_Михална на все 100% права. Как тренер по фитнесу попробую объяснить+ Качание пресса - это силовая нагрузка, что способствует наращиванию мышц и их увеличения. Для сжигания лишнего жира, нужна кардионагрузка (бег, плавание,шейпинг,велотренажер,степ, танцы и пр.) + ограничение в питании. Можно подкачать любую мышцу на теле отдельно, НО нельзя убрать отдельно часть жира с тела. Если будет жир уходить с живота, то и с других мест тоже уйдет![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудес не бывает!+ Можно подкачать любую мышцу на теле отдельно, НО нельзя убрать отдельно часть жира с тела. Если будет жир уходить с живота, то и с других мест тоже уйдет![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение