странные отношения

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странные отношения Девы, помогите советом понять мужской мозг. История такая: встречаемся с МЧ чуть больше года, любим друг друга. Договорились о совместном отдыхе на пару дней, но он не приехал. сначал сказал что на 1 день задерживается у друга, а потом якобы отравился и 4 дня болел.. или бухал ..или гулял. верить - не верю, он говорит что любит меня, но так получилось (температура, понос, рвота - приехать не смог). Через 3 недели в киеве уже опять пишет что простудился, температура мол высокая, но на работу приходится ходить. и тишина несколько дней.Человек он необезательный - сам знает, но до сих пор старался никогда меня не подставлять, а тут хрень какаято. на все вопросы - я тебя люблю и все у нас будет хорошо. спрашивала в лоб: раз такая тема, то может давай расстанемся - в ответ: люблю, расставаться не хочу. попыток встретиться с его сторны нет, с моей и подавно.что это за хрень? и как лечится?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для Вас насколько ценны Ваши отношения? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы его больного не навещаете или как? ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас програаммист такой, то срачка,то болячка, а оказывается на рыбалке был.... Время покажет кто был прав. Смотрите и думайте что с таким дальше делать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы запасной вариант скорее всего. Пока еще там все сыро и не понятно, он не хочет Вас терять

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже так кажется. ну и что блин с этим делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был такой. так вот

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри дальше 1. Женат. 2. Всегда, когда жена прижимала, исчезал. Пересиживал бурю, мне- ни звонка, ни письма, жди, занят.. дела 3. Всегда врал , где он и с кем был.. Короче, это не вариант для жизни. Если человек не находит одной минуты перезвонить, предупредить, объяснить, а тем более наобещал, и не приехал, это уже нет доверия, и отношениями назвать нельзя. А то , что говорит- любит, так это просто так удобнее держать барышню на привязи...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. мой не женат, точно знаю. тпо поводу совместной жизни - уже решила что в лес. просто себя убедить еще нужно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он говорит, я не верю, любим, давай расстанемся.. .это вы о чем? вам бы для себя решить, чего вам надо и как. мч ведут себя с нами так, как мы это позволяем. лечение- принятие решения, взвесив за и против .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

температура, понос, рвота - кишечный грип (ротавирус) - у меня щас такое, долго не болел, а тут тоже с человеком договорился, и... в ночь накануне мероприятия. Вначале думали что отравление.Проходит дней за 5.Верьте МЧ.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне реально. время покажет кому верить

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас