Штука тоже мало!!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 тыс.долларов??3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага :) гривен. в смысле -я пошла на небольшую зп, но все равно в теории должно было денег прибыть :) но как-то не прибывает ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой с нашими темпами 2к точно станут как 4000 счас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто в состоянии чем больше знаешь,тем больше понимаешь сколького ты не знаешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допилите его до двух))) И поймете будет ли вам и их хватать)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, если бы кто-то знал, как мы экономим на всем - никто бы не поверил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, маловато.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою вам большой секрет - когда у вас будет 3 штуки (4, 5) вам их тоже будет мало:)))) + уже писали об этом неоднократно. Увы, рост доходов сопроровождается пропорциональным ростом расходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати старшее поколение может и не расти в расходах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ поняла))) это вы меня причислили к старшему поколению?)))) Не, я транжира еще та) И чем старше, тем больше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет)) я вспомнила примеры людей по 50+ у которых вдруг появлялся доп.доход совершенно не подпадали под определение - рост доходов=рост расходов.Не хотелось им уже расходовать особо) расширять потребности и интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально в шоке,такое чувство что вселенная подбрасывает новые и новые проблемы мы даже в долг живем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе больше скажу: сидела б дома, было б больше денег, имхо+ сама, блин, такая...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очень правильно сказано! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не умеете вести расходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я еще в первом браке поняла Потребности растут вместе с доходом, дешевый коньяк сменяется дорогим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарекайтесь. Жизнь может устроить все что угодно И вчетвером на 3 три штуки живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам это удается?)) я вообще могу жить на любые деньги и не брать в долг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям! )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже просто поставила другую цель так как поняла что не в количестве денег счастье... Я за пять лет брака имея уже 3,5 летнего ребенка побывала в разных финансовых ситуациях, так как планово беременела имея з/п 800 долларов (2008 год), после чего грянул кризис и мы вынуждены были уехать из Киева потому что з/п мужа не хватало и на аренду. Там муж работу не нашел и мы тупо год жили на детские деньги. Потом стала сама зарабатывать сидя в декрете (я переводчик итальянского языка). Потом все-таки потихоньку подтянулись в Киев, опять я в декрете, все деньги уходят на аренду, жили на штуку-две гривен в месяц. Как мы жили - не понятно. Потом муж потерял работу и я устроилась на работу на 6 тыс. грн., отдали ребенка в сад, муж опчть пошел на работу, стал зарабатывать 3 тыс грн. (аренда 2 тыс.). Блин, цифры менялись постоянно, а суть- нет. Как-то помню мы пол года каждый месяц за неделю до зарплаты закладывали золото в ломбард, потому что не дотягивали... Потом как-то перестали, держались... Но никогда за все это время голодные мы не ходили, и коекакие шмотки покупали, и даже мобильные телефоны... Взяли стиралку в кредит, выплатили... У меня на работе девочки которые получают те же 6 штук гривен что и я и тратят их на себя, а то и вообще муж зарабатывает хорошо и она в свое удовольствие работает, разговоры только о шмотках, дорогущей косметике и отпусках за границей... Депресняки накатывали, чувствовала себя обиженной судьбой. До замужества жила в свое удовольствие, училась и работала, мама ежемесячно присылала денег, плюс каждое лето ездила к маме в Италию... Тратились деньги безрассудно и не считая... Но все это далеко в прошлом. Это я к чему... Плюнула я на все это и поехала с мужем на его историческую родину в Грузию, чтобы все таки что-то в жизни поменять и сделать так чтобы добытчиком был он. И не боюсь я бедности... И точно знаю что мы не пропадем ну никак... через такое уже прошли что хуже наверное не будет... Работа все равно за мной осталась, работаю из дома. Но пол дня и больше не хочу, не хоч я зарабатывать больше мужа.... Надоело мне это. Я знаю что я смогу многое, но суть в самореализации мужа. Вот как-то так... Может много слишком написала но такой вот поток мыслей получился... Дело не в деньгах, а в том как мы их тратим и как себя при этом чувствуем, нужно найти свою нишу в обществе, и искать ррадость в мелочах... А то если все время заглядывать в рот тем кто богаче нас, можна так и всю жизнь прожить чужими мечтами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у всех разные приоритеты, очень Вас понимаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение