Штука тоже мало!!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штука тоже мало!!! Никогда не думала что буду такое писать.Додолбила своего овоща и он с вечных 4000 перешел на вожделенную штуку.Как я была рада и думала что заживем наконец то.И что вы думаете?Вообще не ощущаю,ни капельки.Я только сейчас поняла что материальная свобода она в мелочах:не смотреть на ценники в продуктовом,не думать сколько раз ребенок сходил на качели или купил ерунду,сколько у тебя тонких шарфиков и сколько туфель.Да денег стало больше,но они просто тут же утекают на все те дыры на которые живя на зарплату 4000 люди закрывают глаза,просто стараются не замечать обветшалую квартиру и обваливающуюся сантехнику,затертые вещи и скудный рацион и бравируют перед окружающими ссылаясь на приоритеты.Потому что как только так сразу деньги находят эти дыры и утекают туда,ведь ты уже можешь это позволить,а вольготности не ощущаешь ни разу(Я тоже подрабатываю до 3000,но не стабильно,так как на мне многое,но блин как вы все правы были товарищи!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня одной штуки мало Даже не понимаю куда деваются деньги...Хоть и транжирой себя не считаюА как жить троим на эти деньги я не представляю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не считать, сколько раз ребенок покатался на качелях, и не стараться не замечать обветшалые обои - это уже очень важно, совсем другой уровень жизни () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже помню свою дикую радость, когда зп мужа стала штука(еще по 5)... а я в декрете... Сколько денег свалилось, думала я! А сейчас не представляю даже, как можно было семьей жить на 5000гр))) и за аренду платить, и ремонт делать.Правда, когда муж потерял работу - полгода мы кормились моими подработками и детскими деньгами, я моментально вспомнила, как оно, считать разницу в копейках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так вы не знали, что среднезарабатывающие самые несчастные? Потому что они уже могут одним глазом смотреть на богатую жизнь, но позволить себе лишь крохи :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, раньше мимо платных качелей бы вообще прошли не глядя, а теперь можете покататься, но лишь один раз и от этого еще хуже :) качели пример, так во всех сферах [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот Да! Именно так себя ощущаем,хоть пока еще наверно не сильно средне зарабатывающие Уже можешь якобы смотреть на другое,но понимаешь,как еще много надо для многого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это и правда немного. Самый тут неприятный момент - дыры. Ничего, прорветесь, заштопаете :). И выйдете на новый уровень. Выше нос! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! Следующая ступенька 2К А денег всегда мало. У меня знакомая 15К дол в месяц имеет и плачется как ей бедненькой тяжело! Я только мечтаю о таких доходах, а ей тяжко, на все не хватает и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите позитивно. У мужа дела идут хорошо, пройдёт какое-то время, станут ещё лучше, да и Вы молодец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все дело в т.н. отложенном спросе. Растут доходы, растут потребности, ничё не поделаешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас не сильно расстрою? если скажу,что и 2 маловато? у меня 6-7 шт. грн.стабильно,у мужа- 10-12..что сказать - на ценники в супере не смотрю,ребенок качели карусели игрушки имеет постоянно.одеваемся в средних магазинах типа наф-нафа,ин веа.ресторан раз в неделю позволяем,кино - вот и все достижения..да,отдыхать ездим за границу раз в год..кредитов не тянем,долгов нет,но и сбережений тоже..не знаю от какой суммы начинается *хватает",не меньше 20 шт.думаю,хотя утверждать не буду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это свойство денег) у нас уходит порядка 5-6уе на жизнь в месяц и при этом я не могу сказать, что ни в чем себе не отказываю. Луи Витона нет и черную икру ложками не едим и это еще без детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, штука это не так уж и мало, во-вторых, доход у меня лично гораздо больше штуки, но я смотрю на ценники в продуктовых магазинах, деньги не трачу ни на качели-карусели,ни на 1000 тонких шарфиков, и в-третьих, деньги это так или иначе инструмент для достижения целей. "Дыры" будут всегда, и при бОльших доходах "дыры" становятся еще больше. Но я рада что из любого заработка, я могу кому-то помочь своими деньгами, а "дыры" так или иначе закроются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам и 3 штуки не хватало бы со временем..аппетиты растут пропорционально доходам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на семью 2,5-3 и тож не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мало. но лучше чем ничего :). я вона пошла на 3 тыс, думала в семье денег будет хоть чуточку больше фиг там :)))). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Денег много не бывает, больше доходы - больше расходы.Просто на те "дырки" в направлении которых раньше смотреть было просто бесполезно - теперь подпирают а одно цепляет другое+ +начинаешь думать, ну блин ну чем делать вот так бюджетно,то можно поднапрячься и сделать как хотелось...Зато думайте сколько дырок уже закрыли при этом не голодали:))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС Только почему-то, пока ты все это считал, тебя это раздражало, а как стал посвободней - радости не добавилось :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представьте, как чувствуют себя миллионеры, которых в ОАЭ не принимают в определенных клубах - там только миллиардеры)))) Во где печаль))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не расстраивайтесь, штука раньше другой была) Сейчас цены на все очень сильно вырасли, это - покращення()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так вот)) мечтают люди о штуке годами, приходят к мечте, а штука уже не та))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстатида, а может 3тысячи за годы инфляции стали штукой?)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас