народ, а за грибами никто еще не ходил?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, а за грибами никто еще не ходил? а то белые то продают, но явно не местные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонила нашему провожатому грибнику - сказал в Жит обл еще нет [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж в воскресенье ничего не принес [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купили на трассе в районе коростышева лисичек, белые тоже продавали, но не много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в лесу ,грибов пока нет, одни поганки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчера видела на рынке на ГД белые, такие красавы... Но откуда не спрашивала. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть поганки, значит вот-вот пойдут съедобышы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из Макаровского района, мне тетка сказала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера на рынке лисички продавали. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем, их там валом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

их вроде все лето продают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас сегодня на Милютенка продавали - таки-и-и-е красавцы! Правда я тоже не спросила откуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят привозные, типа из Китая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на прошлых выходных облазили весь макаровский район клавдиево, макаров, андреевка, вабля. бородянка и дальше к вышгороду, грибов не было.Если кто подскажет по макаровскому району - места - поделюсь грибами!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня маслят немного собрали Но пока нашли грибное место, облазили столько леса....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра муж поедет в жит обл...по итогу отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера из Клавдиево - поганок мало, штук 7 белых, куча зонтиков. Все! [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отчет моего мужа на форуме: ссылка на форум с фотографиямиТекст: "Сегодня ездили с братом на наши любимые места под Житомиром. Лес там смешанный, дуб с грабом, немного березы, часть мест с травой, есть густолесье и низинки, короче выбор мест на любой гриб. Сразу по заходу в лес находим несколько белых, и решаем быстрее идти вглубь, на основные места...так вот в глубине леса не находим вообще ничего, лес пустой, нет даже поганок. Короткое совещание, и решаем дальше не углубляться, а вернуться ко входу в лес, где нашли несколько белых. Решение оказалось очень правильным...на небольшом пятачке, размером где-то 50 на 50 метров, с двух сторон от лесной просеки, на практически полностью открытом солнцу участке, были найдены две сотни белых, в основном молодых, которые росли буквально рядами, ходить приходилось как по минному полю, находишь одного, присматриваешься рядом - и как в сказке возникают один, второй...десятый его собратья, а пока добираешься до этого десятого - видишь вокруг еще пять, а чуть в стороне - еще...короче такой плотности белых на одном участке я еще не встречал. К сожалению многие, даже молодые, уже тронуты червем, а крупных - большинство червивых. Но много и совсем чистых. Итого - душу отвели, фото улова прилагается. "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в Полтавской области пару дней назад, насобирали 2 ведра белых. Удовольствие неописуемое!!!!!!! Висят мои красавцы и сушатся!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж с утра поехал в жит обл. 4 ведра подберезовиков+ ведро маслят+ белые штук 10 + немного лисичек [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

это вам повезло... а у нас в Полтавской пусто( )))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белые только начались, мы сегодня ездили в Черниговскую область Много маслят, подосиновики-подберезовики тоже попадаются, но в основном маслюки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходили сегодня родители, набрали маслят)) говорят - много. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рррр... маслят полно, под Киевом. Руки, блин, от чистки грибов... офигеть, какие идеальные... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас