народ, а за грибами никто еще не ходил?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, а за грибами никто еще не ходил? а то белые то продают, но явно не местные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила нашему провожатому грибнику - сказал в Жит обл еще нет [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в воскресенье ничего не принес [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили на трассе в районе коростышева лисичек, белые тоже продавали, но не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в лесу ,грибов пока нет, одни поганки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера видела на рынке на ГД белые, такие красавы... Но откуда не спрашивала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть поганки, значит вот-вот пойдут съедобышы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Макаровского района, мне тетка сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на рынке лисички продавали. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, их там валом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их вроде все лето продают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сегодня на Милютенка продавали - таки-и-и-е красавцы! Правда я тоже не спросила откуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят привозные, типа из Китая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на прошлых выходных облазили весь макаровский район клавдиево, макаров, андреевка, вабля. бородянка и дальше к вышгороду, грибов не было.Если кто подскажет по макаровскому району - места - поделюсь грибами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня маслят немного собрали Но пока нашли грибное место, облазили столько леса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра муж поедет в жит обл...по итогу отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера из Клавдиево - поганок мало, штук 7 белых, куча зонтиков. Все! [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет моего мужа на форуме: ссылка на форум с фотографиямиТекст: "Сегодня ездили с братом на наши любимые места под Житомиром. Лес там смешанный, дуб с грабом, немного березы, часть мест с травой, есть густолесье и низинки, короче выбор мест на любой гриб. Сразу по заходу в лес находим несколько белых, и решаем быстрее идти вглубь, на основные места...так вот в глубине леса не находим вообще ничего, лес пустой, нет даже поганок. Короткое совещание, и решаем дальше не углубляться, а вернуться ко входу в лес, где нашли несколько белых. Решение оказалось очень правильным...на небольшом пятачке, размером где-то 50 на 50 метров, с двух сторон от лесной просеки, на практически полностью открытом солнцу участке, были найдены две сотни белых, в основном молодых, которые росли буквально рядами, ходить приходилось как по минному полю, находишь одного, присматриваешься рядом - и как в сказке возникают один, второй...десятый его собратья, а пока добираешься до этого десятого - видишь вокруг еще пять, а чуть в стороне - еще...короче такой плотности белых на одном участке я еще не встречал. К сожалению многие, даже молодые, уже тронуты червем, а крупных - большинство червивых. Но много и совсем чистых. Итого - душу отвели, фото улова прилагается. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Полтавской области пару дней назад, насобирали 2 ведра белых. Удовольствие неописуемое!!!!!!! Висят мои красавцы и сушатся!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с утра поехал в жит обл. 4 ведра подберезовиков+ ведро маслят+ белые штук 10 + немного лисичек [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... и не забудьте заглянуть в регу на мой аватар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам повезло... а у нас в Полтавской пусто( )))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые только начались, мы сегодня ездили в Черниговскую область Много маслят, подосиновики-подберезовики тоже попадаются, но в основном маслюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили сегодня родители, набрали маслят)) говорят - много. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рррр... маслят полно, под Киевом. Руки, блин, от чистки грибов... офигеть, какие идеальные... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение