Планы на выходные?))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планы на выходные?)) У меня уже пятница, люблю я темы про путешествия и еду, но про последнее не будем)))Или все на картошку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нискажу) потом, опосля) картошки нет, копать нечего пока)) жду сельдерей и хрен, мож поспеют))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять есть и спать итак 3 дня)))на даче) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, надо было про прошлые спрашивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) блин, кому выходные, а мне в сб. работать( ели вск. не работать, то куда-то ехать, чтобы только не по ливням. а обещают грозу и какие идеи .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлык, купание, перелет, шашлык, ДР. (все в таком порядке) )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..мне ливни тож ни к чему)) тогда точно будет поели-поспали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 день уборка. заеду еще заплачу предоплату за детский д/р, узнаю про бассейн. остальное не придумала. малой с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спячку ишо рано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - сильная, ты - смогешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду на рафтинг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких....но хотелось бы тишины ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто умных людей послушаю, а то у меня кризис жанра к концу лета образовался)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегать по магазинам в поисках одежды дочери на первое сентября))) Надеюсь на то, что там еще хоть что-нибудь осталось))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что в воскресенье точно будет шашлык со всеми вытекающими - закрытие сезона на даче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы с формой определились?по следам темы) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по грибы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я определилась))) Магазины не определились. Была в парочке - такое уныние, кошмар.... [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача, шашлыки, рыбалка, бассейн, шезлонг и так все дни, порядок не важен и может меняться) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хочу в музей. тока не знаю в какой. может, в авиации?[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консервация помидоров и выбор обоев...:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полная пустота в голове, на этот счет. Наверно, все будет спонтанно, или же есть и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов! Билеты купленны, чемоданы спакованны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, что я прочла))))))))))) *краснеет* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезжайте. там хорошо) только на выходные может быть много людей. в момент открытия - еще ничего, а потом - толпы[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение