Мне кажется, что я уже не интересна своему МЧ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что я уже не интересна своему МЧ изменилось отношение после ссоры. То всегда говорил, моя, моя, принцесса, было трепетное отношение, а тут как остыл(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, Вам действительно кажется. Он еще пока не остыл, или делает вид, ждет Ваших первых шагов к окончательному примирению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Фсё... Не знаю, чё делать. Успокаиваю себя тем, что мне тут на форуме говорили, что на фиг его и не нужен он мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже окончательно помирились, об этом уже типо забыли и все вопросы проблемные решены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) что уж мне говорить, принцессой я никогда у него не была, а вот у другого... пока денег у меня не занял))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секса чтоб закрепить? не?) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чуть-чуть и будете не интересна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

станьте интересна другому мч и этот подтянется:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ссоры тяжело вернуться к прошлым " принцессам и заинькам" зато можно перейти на новый уровень отношений - рассказать ему о своих чувствах о желании снова сблизиться душевно. и не надо решать сближаться резко и в один момент - мужчины таже почва- сначала вспахал и оросил ( рассказал о своих чувствах переживаниях , не дергаешь его ) потом заронил туда зернышко ( мысль которая для вас основная в ваших отношениях - любовьт , приятие...чтобы больше зарабатывал))))) и ждешь результатова периодически отщипывая ненужные отростки ( ненужные мысли)))т.е. не ждать пока он снова разгорячится - мч - злопятны, а самой действовать исподтишка мягко как кошка завоевывая его снова и снова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная тема. ))) Форум телепатов в восторге. ))) Щаз раскинет картишки, посмотрит на звёзды, выпьет кофейку и даст Вам ответ - любит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение