до г. Иванков - только с пл. Шевченко?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до г. Иванков - только с пл. Шевченко? подскажите, плиз. и это расписание маршруток - актуальное или нет?http://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=view&id=17[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только оттуда с АС Полесье, спросила у подружки - сказала расписание не менялось [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за беспокойство, и подруге Вашей)) нами то направление еще не изведано) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что),там проблема, что маршрутка идет через села по "убитой" дороге, а не по Варшавке( [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, уж что будет, то будет. от работы никуда не деться) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сравнивать первые 200 км одесского автобана и дорогу в Крым, то эта получше будет+ Я имею в виду покрытие. Другой вопрос, что дорога узкая - полоса туда, полоса обратно. И да, населенных пунктов много - особо не разгонишья. А еще Вышгородская ГАИ всегда голодная и потому находчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение