а на форуме есть работники Воли?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на форуме есть работники Воли? у меня маленькое дельце есть, в принципе мне бы и оператор помог, но я не понимаю как через справочный телефон связаться с оператором[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж признается)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Воля забебала, туда нереально дозвониться(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может кто-то смелый, или анонимно))) у меня не ругательный вопрос, я им денЁх хочу подкинуть))) только хочу уточнить один момент![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подняли тему)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выбрать пункт в голосовом меню "Подключиться" или что-то в этом роде, то на живого оператора попасть легче))) А там главное - не отпустить живым)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, сейчас попробую! я как раз выбирала не "Новое подключение", а то что под цифрой 2 от меня живым не уйдет))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура! получилось! Оксана, спасибо!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыходьтэ шче))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение