Где взять на выходных (в субботу) или завтра справку ребенку,

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять на выходных (в субботу) или завтра справку ребенку, что он здоров и посещать бассейн может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте в самом бассейне может быть медсестра =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые врачи есть? позвоните, у всех есть бланки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет знакомых врачей, еще надеюсь, может в поликлинике дежурный врач будет но они не любят, когда к ним приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Сб должен быть дежурный врач() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила, нет там доктора справки не выдают. Может какая частная клиника, нам бы на Виноградаре или Куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к любому врачу в поликлинике и за 20 грн вам выпишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я могла в рабочие дни, то мы бы к своему педиатру пошли)))) Нам бы в субботу, когда я не на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну завтра в поликлиннике дежурный врач, в любом случае вместо вас это никто не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, попробуем в субботу, завтра ребенок только возвращается в Киев. Просто думала, может в частной клинике, там хоть не зло посмотрят, мол че приперлись в субботу, приходите с понедельника к своему врачу.))) Я очень чувствительная...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает, а чтобы получить эту справку, нужно сдавать какие-то анализы, ну там на глисты или что-то такое? Или просто посмотрят на общее состояние ребенка? Если с анализами, то это еще растянеться на неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, как захочет врач, к которому вы обратитесь :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на почте с печатями, только надо распечатывать на цветном принтере. Могу сбросить) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бланк Отдам Вам. Заполнять не умею/не знаю как))), звоните, 067 537 65 20, территориально - Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Позняки далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста, посмотрю только бы не заметили и с позором не выгнали из бассейна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила, ловите) У нас несколько раз проходило, главное - хороший принтер) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила Сейчас буду пробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, оно печатается размером А4, тоесть на весь лист))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвертировала в пдф и уменьшила, ловите [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбассейне обычно и выдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бассейне такие справки выдают, никаких анализов. Парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом не дают, я звонила узнавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение