За что я люблю своих подруг

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За что я люблю своих подруг Простите за почти дубль, но в другой теме было бы не к месту)Люблю за терпимость ко мне. За то, что они терпят мою непостоянность и вечную занятость. Мое появление и звонки не в попад. Мою неспособность запоминать дни роджения их любимых и детей. Люблю за то, что они ни словом ни делом никогда не упрекнут меня за это... даже если об этом и подумают. А, если и скажут, то не намеком, а с такой вожжей под хвост, что мало не покажется. Но это ... если накипит... а я этого точно заслуживаю... За то, что не смотря на все мои недостатки, они и их мужья поздравляют меня со всеми праздниками и даже помнят мой день рождения и день рождения моей мамы. И, если у меня рыло изрядно в пуху, мне его почистят и выслушают... Чесслово - постараюсь быть меньше занятой и отплачу сторицей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю за то, что они такие есть) Их не очень много, но они в тельняшках) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что редко, но метко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их просто люблю, ни за что, они есть - и они прекрасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю просто так))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своих подруг (настоящих) уже столько лет знаю , что это уже как родня , они есть , потому что есть , люблю их безусловно как-то, со всеми их закидонами, и они меня так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что они есть в моей жизни. и дополняют меня. их очень мало, но они испытанные годами, бедами и радостями. а значит, они настоящие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мило) и я своих люблю. Слушают меня всегда. а я так зациклена на своих проблемах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу объяснить, почему. мы совершенно разные+ недавно думали, что нас объединяет, но ответа так и не нашли)) возможно, похожее ЧЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю своих подруг за то, что с ними я могу пить водку в 10 утра, стоять на рыбалке с удочками и молчать, ржать до слез и истерик над идиотскими анекдотами, ездить по 4 000 км и не чувствовать тяготы, пить из одной бутылки последнюю водичку в командировке, жаловаться на предмет "а он не звониииииит", сказать им "я заболела, мне на операцию, мне страшно" и зареветь, хвастаться детьми,сидеть в сауне без комплексов работать валяться на земле прямо навзничь а еще у меня есть ДРУГ. Антоха, если ты когда-то это прочитаешь, знай - ты мой самый лучший на земле ДРУГ, и я тебя очень-очень люблю! и всё-всё-всё помню. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то, что каждая - эксклюзив, индпошив)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то, что простая, звонит и приглашает в гости + Я иногда могу "затуркаться", а она всегда помнит и звонит, я всегда рада ее видеть, помочь, поговорить, встретиться, рада видеть в гостях. Она знает что мне надо, задумывает вечеринки, говорит как есть, советует, поддерживает, иногда может сказать то что я хочу слышать, даже если так не считает, хотя я знаю, что это только поддержка. Она просто классная. Даже не знаю. Я спокойно могу с ней поехать в отпуск/шоппинг/шашлыки (хотя меня напрягают посторонние) она мне как родная. Я люблю всю ее семью, ее детей и мужа (как часть ее), их всех в комплексе, потому что они одно целое. Я не могу объяснить, но вот она настоящая подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам друг с другом повезло. Мои подруги настолько разные, что все вместе мы складываемся в красочный полноценный пазл.Нам друг с другом повезло. Это очевидно, без них моя жизнь была бы точной ущербной и неполной. С ними можно и наржаться вдоволь, и поплакаться, когда грустно. И по морде дадут, когда нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю за то что они есть...безусловно и искренне за то что можно позвонить когда угодно, за то что помогают всем чем можно, за то что они такие разные.они для меня такие красивые и любимые, что словами не передать.и как тут уже писали, очень часто ближе мужа...я без них уже не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за разговоры по ночам за то, что понимаем друг друга без слов.За то, что они есть в моей жизни, хотя разделяют нас сотни и тысячи километров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение