За что я люблю своих подруг

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За что я люблю своих подруг Простите за почти дубль, но в другой теме было бы не к месту)Люблю за терпимость ко мне. За то, что они терпят мою непостоянность и вечную занятость. Мое появление и звонки не в попад. Мою неспособность запоминать дни роджения их любимых и детей. Люблю за то, что они ни словом ни делом никогда не упрекнут меня за это... даже если об этом и подумают. А, если и скажут, то не намеком, а с такой вожжей под хвост, что мало не покажется. Но это ... если накипит... а я этого точно заслуживаю... За то, что не смотря на все мои недостатки, они и их мужья поздравляют меня со всеми праздниками и даже помнят мой день рождения и день рождения моей мамы. И, если у меня рыло изрядно в пуху, мне его почистят и выслушают... Чесслово - постараюсь быть меньше занятой и отплачу сторицей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю за то, что они такие есть) Их не очень много, но они в тельняшках) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за то, что редко, но метко)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я их просто люблю, ни за что, они есть - и они прекрасны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю просто так))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своих подруг (настоящих) уже столько лет знаю , что это уже как родня , они есть , потому что есть , люблю их безусловно как-то, со всеми их закидонами, и они меня так же :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за то, что они есть в моей жизни. и дополняют меня. их очень мало, но они испытанные годами, бедами и радостями. а значит, они настоящие!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как мило) и я своих люблю. Слушают меня всегда. а я так зациклена на своих проблемах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не могу объяснить, почему. мы совершенно разные+ недавно думали, что нас объединяет, но ответа так и не нашли)) возможно, похожее ЧЮ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю своих подруг за то, что с ними я могу пить водку в 10 утра, стоять на рыбалке с удочками и молчать, ржать до слез и истерик над идиотскими анекдотами, ездить по 4 000 км и не чувствовать тяготы, пить из одной бутылки последнюю водичку в командировке, жаловаться на предмет "а он не звониииииит", сказать им "я заболела, мне на операцию, мне страшно" и зареветь, хвастаться детьми,сидеть в сауне без комплексов работать валяться на земле прямо навзничь а еще у меня есть ДРУГ. Антоха, если ты когда-то это прочитаешь, знай - ты мой самый лучший на земле ДРУГ, и я тебя очень-очень люблю! и всё-всё-всё помню. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

За то, что каждая - эксклюзив, индпошив)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За то, что простая, звонит и приглашает в гости + Я иногда могу "затуркаться", а она всегда помнит и звонит, я всегда рада ее видеть, помочь, поговорить, встретиться, рада видеть в гостях. Она знает что мне надо, задумывает вечеринки, говорит как есть, советует, поддерживает, иногда может сказать то что я хочу слышать, даже если так не считает, хотя я знаю, что это только поддержка. Она просто классная. Даже не знаю. Я спокойно могу с ней поехать в отпуск/шоппинг/шашлыки (хотя меня напрягают посторонние) она мне как родная. Я люблю всю ее семью, ее детей и мужа (как часть ее), их всех в комплексе, потому что они одно целое. Я не могу объяснить, но вот она настоящая подруга.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам друг с другом повезло. Мои подруги настолько разные, что все вместе мы складываемся в красочный полноценный пазл.Нам друг с другом повезло. Это очевидно, без них моя жизнь была бы точной ущербной и неполной. С ними можно и наржаться вдоволь, и поплакаться, когда грустно. И по морде дадут, когда нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я люблю за то что они есть...безусловно и искренне за то что можно позвонить когда угодно, за то что помогают всем чем можно, за то что они такие разные.они для меня такие красивые и любимые, что словами не передать.и как тут уже писали, очень часто ближе мужа...я без них уже не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за разговоры по ночам за то, что понимаем друг друга без слов.За то, что они есть в моей жизни, хотя разделяют нас сотни и тысячи километров.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас