в какой банк идти за кредитом?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в какой банк идти за кредитом? в полной ртастерянности - и нужно-то всего тысяч 8-10 уе, а страшно до мурашек. в окружении мнения разделились - кто советует искать, а кто просто крутит пальцем у виска. а условия жизни подталкивают к действиям. Подскажите что-нибудь по этому вопросу - может кто тут есть с такими кредитами? очень хочется позитива, но приму все. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала поищите маскимальные суммы по беззалоговым кредитам. Но, сдается мне, что 10 у.е. не впишутся в эту сумму. + Кроме того, там безумные %%. Вариат 2 - целевой кредит. Вам, похоже, ипотека нужна? Мониторьте ипотечные программы. Во вообще, сейчас более, чем не подходящее время. Не проще ли подсобрать?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по перше де дадуть і де буде найменша застава ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже так кажется. Знаю, что Приват дает 15 тыс грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кредит естественно вам как физлицу дадут только в грн беззалоговый на такую сумму - врядли, однозначно хотя-бы поручительство (финансовое) будут брать.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение