Эти девы мне нравятся)))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождусь нг и номинаций) многие нравятся, некоторых люблю, иных обожаю просто))) и хоть мы тут годами тусим и притираемся, устаем и даже надоедаем друг другу....все-равно форум живет) приходят новые ники, возвращаются старые...мне жаль только, что читатели редко выходят на связь) уверена среди них есть очень и очень интересные людия вот до сих пор под впечатлением от встречи с одной малопишущей форумчанкой и нашего неуместного, спешного разговора под шум метрополитена)) час пик, а мы про Рубину-Театр на Левом-Роговцеву-Степанкову взахлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится вас читать, Василиса. Неистощимый заряд оптимизма и позитива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо Вам ! Сегодня проснулась с улыбкой, а тут еще и очередная добрая темка нарисовалась :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого я и хотела, чтобы мое настроение передалось)))))) спасибо и вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... задумалась.. я ж вроде хамло необразованное :)) спасибо, приятно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, приятно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы настолько прозорливы, что имеете представление о наших интересах?))) И один общий интерес у нас таки имеется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правдивостью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, Вы - хамло???)))) Да Вы о себе слишком высокого мнения )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня троица любимых авторов. Бяка, Катарина и Жменя. Только Жменя пропала куда-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Я воспринимаю Вас как женщину, в которой пропорционально распределены нежность,оправданнаю суровость, юмор, хозяйственность, собственное незивисимое мнение и разумная смекалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это адресовано Василисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, читатели этажом выше ... я на форуме уже 7 лет, и почти не пишу - только читаю и то наскоками только те темы, которые интересныи , как правило, стараюсь за минут 20 прочитать все, что было за день, соответственно, ники не сильно запоминаюа в раздел выше, да, таки давненько заглядывалатогда Донецкий все к Неописуемой в гости набивался, я так поняла в личку че-то писал, но похоже не сильно впечатлил ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Вас читать с недавнего времени. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока Бяка пишет мало в последнее врем. Бяка такая!))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бяка не пропала хиба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в фаворе, Василиса! Еще к Лянке всегда прислушиваюсь. Остальных практически не различаю, ну или путаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное ники не меняйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение