Эти девы мне нравятся)))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти девы мне нравятся))) вот люблю я читать Таблетку и Светик_лично не знакома, никогда не видела, но вот как пишут и как излагают мысль мне близко и нравитсяиногда грубо и прямо, но именно в этом вся прелесть, отрезвляет))))спасибо вам девочки!!!))))))у меня сегодня очень хорошее настроение, в связи с этим язвительные посты читать не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже таблеткины и светикины???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминает рекламу партии регионов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о блин, мы с бармалейкой уже не в фаворе :))) куда катится мир :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все нормально, имхо))) При всей моей рассудительности+ меня часто "подмывает" темку восторгательную завести)))Импонируют мне многие люди здесь))) Но, все стесняюсь, думаю - решат, что напилась лишка)))Вот будет время - решусь и обо всех напишу)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вас никто ничего не подумает - все любят!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... (смущаясь), это приятно)))) Но мне бы свою стеснительность побороть))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сам Бог велел))) пишите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь как-нибудь выдать на горА))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и я так же) Сегодня благодарила в мыслях одну форумчанку, давшую наводку на Студию "Винахідник", но не помню, ктоэто был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всех помню, но если начну говорить, что думаю о каждом, боюсь, народ обвинит в излишней эмоциональности (это мягко) ))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то, что помню, а люблю и скучаю порой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих авторов читаю с удовольствием!!! но, моя любимая - Frekken_Snork что ни слово - то литературный шедеврдал же Бог талант ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно. О_о (только ничего не подумайте про глаза, я удивлена просто) Спасибо. ))))А чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня убили))) (в хорошем смысле этого слова) Кто вы? )))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я Вас люболю читать. ))) Не всегда мнения совпадают с моим, но люблю Ваш стиль. )))Для меня Вы - Женщина (вот именно так, с большой буквы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выделяю других Осеan - за українську мовуНеописуемая, Лянка, greezly, SamayaSamaya - почему-то для меня в одной кучке, хотя понимаю, что разные людиhelen с цифрами - резковата иногда, но позиция понятнаukraine - из америки, интересно послушатьно конечно ников больше и кто-то запоминается и выделеятся, а кто-то, хоть и мелькает часто - хоть убей не могу их идентифицировать и ассоциироватькак-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - мать троих детей. хотим четвертого... )))) искренне сказала про Вас! Вы, Frekken_Snork, очень славно, очень легко, очень здорово пишете...... Я люблю читать Вас. Даже тема про школьную форму... НУ!!!!!!!! Мега!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что Вы уже вернулись! как отдохнули, Frekken_Snork?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О))) Мне до этой женщнины с большой буквы как до звезды))) Честно))) Но спасибо))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо) Только с отитом у младшего вернулись, перекупался))) Но - ерунда, вылечим))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! ушки часто после моря болят. Здоровья Вам, мужу, и деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение