Эти девы мне нравятся)))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти девы мне нравятся))) вот люблю я читать Таблетку и Светик_лично не знакома, никогда не видела, но вот как пишут и как излагают мысль мне близко и нравитсяиногда грубо и прямо, но именно в этом вся прелесть, отрезвляет))))спасибо вам девочки!!!))))))у меня сегодня очень хорошее настроение, в связи с этим язвительные посты читать не буду)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже таблеткины и светикины???)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напоминает рекламу партии регионов ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем? :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о блин, мы с бармалейкой уже не в фаворе :))) куда катится мир :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все нормально, имхо))) При всей моей рассудительности+ меня часто "подмывает" темку восторгательную завести)))Импонируют мне многие люди здесь))) Но, все стесняюсь, думаю - решат, что напилась лишка)))Вот будет время - решусь и обо всех напишу)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о вас никто ничего не подумает - все любят!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... (смущаясь), это приятно)))) Но мне бы свою стеснительность побороть))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так сам Бог велел))) пишите))))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Постараюсь как-нибудь выдать на горА))) () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...и я так же) Сегодня благодарила в мыслях одну форумчанку, давшую наводку на Студию "Винахідник", но не помню, ктоэто был)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всех помню, но если начну говорить, что думаю о каждом, боюсь, народ обвинит в излишней эмоциональности (это мягко) ))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не то, что помню, а люблю и скучаю порой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этих авторов читаю с удовольствием!!! но, моя любимая - Frekken_Snork что ни слово - то литературный шедеврдал же Бог талант ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неожиданно. О_о (только ничего не подумайте про глаза, я удивлена просто) Спасибо. ))))А чего анонимно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня убили))) (в хорошем смысле этого слова) Кто вы? )))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я Вас люболю читать. ))) Не всегда мнения совпадают с моим, но люблю Ваш стиль. )))Для меня Вы - Женщина (вот именно так, с большой буквы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я выделяю других Осеan - за українську мовуНеописуемая, Лянка, greezly, SamayaSamaya - почему-то для меня в одной кучке, хотя понимаю, что разные людиhelen с цифрами - резковата иногда, но позиция понятнаukraine - из америки, интересно послушатьно конечно ников больше и кто-то запоминается и выделеятся, а кто-то, хоть и мелькает часто - хоть убей не могу их идентифицировать и ассоциироватькак-то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - мать троих детей. хотим четвертого... )))) искренне сказала про Вас! Вы, Frekken_Snork, очень славно, очень легко, очень здорово пишете...... Я люблю читать Вас. Даже тема про школьную форму... НУ!!!!!!!! Мега!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

хорошо, что Вы уже вернулись! как отдохнули, Frekken_Snork?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О))) Мне до этой женщнины с большой буквы как до звезды))) Честно))) Но спасибо))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, спасибо) Только с отитом у младшего вернулись, перекупался))) Но - ерунда, вылечим))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно! ушки часто после моря болят. Здоровья Вам, мужу, и деткам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас