А ваш муж ценит это все?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня как-то все легко. Экономить не пытаюсь, заранее шмотье не покупаю, потом не продаю, а отдаю, + память у меня хорошая, в отпуск - практически спонтанно. Инфа о питании? Зачем ее искать? Я сама все знаю :). Или же инфа сама приходит :)). Справки в школу благополучно берутся просто так (без осмотра и без денег). БОльшую часть вопросов сына решаю либо с сыном, либо все дружно, включая мужа (зависит от того,что за вопрос). Особо никто не напрягается, все идет своим чередом, как само собой разумеющееся. Ценит меня муж, да. Просто так, за то, что я есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему список странный???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это делается для семьи,в которую входит муж,это делается для того чтобы он об этом не думал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ценит, и вообще считает что главное что он деньги дает а уж как потратить типа любая дура знает, но он и остальное во мне не ценит, ни мои дела-заботы, ни меня саму. Буду раводиться... Так надоело быть кухаркой, уборщицей, няней ребенку "за еду" и постоянные попреки... хотя это "фон", причины развода глубже и серьезнее...Но кстати вся та деятельность которую вы описали в первом посте мне лично приятна (местами), гораздо больше сил я трачу на готовку и уборку, которая для меня утомительна монотоностью и тем что "мозг отдыхает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценит, но не говорит мне, особенно ценит когда я решаю вопросы посерьезнее Типа дом купить-продать, машину там или документы поделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]«есть две бесконечные вещи -- вселенная и человеческая глупость...впрочем, насчёт вселенной я не уверен.»(с)Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом можно особо и не думать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе не всегда успеваю шмотки купить. детям тоже. и искать заранее. готовиться:)а зачем искать инфо о питании? не совсем поняла.я к отпуску не готовлюсь, а как готовиться? что делать? искать за полгода отель? так я проще куплю горящую путевку-чуть дешевле. да и с отпуском -не всегда заранее получается, больше неожиданно - о-па. и можно в отпуск идти. да и не хочу я мечтать целых полгода, куда я через пол года поеду (полечу), я уже перегорю и охладею к этому и не захочу туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) маразм крепчал...) шо у теток в голове?) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,честно..Именно то,что вы написали,я и сама не ценю...))+ Часть просто не делаю,еще часть благополучно спихнула на мужа,и еще часть считаю необходимой лично я,поэтому,я ею и занимаюсь.Муж ценит,но другие вещи совсем..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение