А ваш муж ценит это все?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж как-то оценил, когда я заранее продумала наш выходной и захватила ему шорты, после обеда тогда очень резко потеплело и это мелочь, иногда так хочется, чтобы кто-то за тебя все спланировал и организовал и расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ценит. он видит сколько у меня это жрет времени. видит сколько стоит в магазинах все то шмотье что я беру на интернет-сейлахв общем, мне приятно:)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж ценит меня и все, что делаю я:) потому что если ему придется заниматься этим и держать все в голове, то ему будет "ОЙ":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что это ценит моя свекровь:) и всем своим знакомым рассказывает, какая у нее экономная невестка. А по мед. вопросам так может даже совета спросить[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономия моего мужа вообще бесит. про остальное и я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он должен это ценить- не понимаю, это что, достижение мой муж ценит, что я могу себе сама машину купить, это важнее, чем воспитателя с днем рождения поздравить) я в нем ценю, что я уезжаю на месяц- презжаю- в квартире полный ремонт, а прививки и карточки- все покупается за пять минут, покупки на распродажах- это мое хобби- как у мужа сноуборды, вы что-то странные вещи привели в пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ценит, говорит, так ценю кюшять нимагу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ценит и во многом участвует() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас просто информация и пиар не поставлены. Надо правильно пиарить свою деятельность. Ну и мужа похваливать тоже не забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. А размышления о судьбах мира? А если завтра война? Знаете, сколько сил отнимает. Это сложнее, чем отпуск сплани ровать, между прочим :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство из этого-заморочки, остальное-рядовые дела мамы, если уж мужу тут и есть что особо ценить, так это то, что его не парят эти мелочи. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и мы должны ценить в мужьях не только основные дела типа работы, помощи, но и поход на стоянку, заправку машины и так далее -чем не заботы? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой слабо себе все это представляет это та работа которую не видно, и если ты ею лично не занимаешься, то даже не представляешь сколько времени, а иногда и душевных сил она забирает. Чтобы муж это оценил, его надо или подключать или хоть как-то рассказывать о том что "суслик есть". У меня все эти заботы делаются автоматом и редко меня грузят, когда начинают грузить, я начинаю грузить мужа морально, он пугается и мне становится легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не ценил вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заботы конечно. Почему не ценить? Для меня есть разница, идти в магазин пешком или зимой муж пошёл на стоянку, почистил машинку от снега, включил печку и подъехал к подъезду. Для меня большая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. У каждого свои заботы в семье. А автор как-то мне показалось готовит список к предъявлению [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем понимании ценит, это когда делает свои дела так же хорошо, как и я свои. И когда мы помогаем друг другу. Но отдельного признания заслуг не жду:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в том то и дело, что когда вклад в семейную жизнь признаётся, то какого то спец. признания не требуется. А когда нет, то наоборот. По-этому автор и ищет, как показать мужу, что она тоже важна, другое дело, что это не зависит от кол-ва переделаных дел, а от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но это не совсем тот список дел у нее, который тут поможет :) муж скажет, что это все необязательно и будет отчасти прав. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут как с уборкой, кто-то убивается ежедневно с мытьем полов, а мужу пофиг, он может и по грязному ходить. Автору надо что-то другое искать для поднятия своей значимости, имхо. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это чистый невроз. Попытка придать ценность суете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это что, для мужа делается? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, список странный. Но какие бы в нём не были пункты, муж всё равно не станет ценить автора. Не в пунктах дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение