А ваш муж ценит это все?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа ну если он не озадачен материальным обеспечением семьи.. то эт меняет дело:) только при чем тут все что Вы написала о своих обязанностях, если проблема получается в том что он зарабатывает 4500 и это его основная обязанность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же его выбрали() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужчина тоже куча забот. У нас муж делает всё тоже, что и я+приносит в дом мамонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы цените то, что рыбу ловит и снасти покупает? Цените, что машиной занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... вы посчитайте КПД от всей этой суеты, может там и ценить нечего:) из списка я разве что справками в сад-лагерь озабачиваюсь, остальное, как-то все по ходу, само собой, без напряга происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От може мені здається, що у вас великих проблем і потреби у кардинальних рішеннях ще не було. І слава Богу! А в мого чоловіка більше 50 підлеглих, з їх заморочками і тараканами. Він не може спокійно пройти по коридору, щоб його хтось кудись не покликав і не просив щось вирішити. А ще є ряд іноземних власників, дехто, ну просто жлоб і тормоз, а з ними треба постійно вести переговори, пояснювати, відстоювати інтереси колективу, кожного рятувати від скорочення, доказувати, зробити так, щоб прийняли потрібне українському колективу рішення... Там така тонка дипломатія, на грані фола.А ще є купа презентацій і звітів, чисто професійного характеру, які треба дуже ретельно підготувати, щоб не підвести усіх, і ніхто потім не зказав, що це "фігня". А того з тим помирити, а тому сказати, що його скоро звільнять, а того виправити по роботі, але корректно. І це все, щоб ніхто не почувався ображеним.І що, він прийде, а я йому про прививки? Так, мій цінує, що вдома, його чекає спокій. І я двічі подумаю, чи вплутувати його в якусь побутову справу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор пишет , что муж не особо то загружен работой и з/п 4500 как по мне то это совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У першому пості питається про інших чоловіків, от я і про свого пишу. А хто сказав, що я не могла б довбати і свого??? Було б бажання. Не думаю, що він би довго то витримав:).Він приносить 4500? Жінка не працює зараз? Обов`язки поділені, все.ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, ребенок последний кто оценит, это ж как в той рекламе "Я мама, а не посудомийка")))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему долбать? У меня муж работает, работа серьёзная, работы много, но тем не менее он знает и участвует в делах своей семьи и особенно ребёнка. Это естественно, а не какой-то подвиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала, что мужчину надо этим грузить, т.е. ждать от него "оценивания", у каждого свой вклад в семейное дело, общее дело) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дитині особливо важливо, що мама купила цю кофточку на 50 грн дешевше, бо півдня сиділа на Кідстаффі:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ценит, хоть сам в этом участвует мало. Просто мы с ним по вечерам часто беседуем, вообще, о том, как у кого прошел день, что удалось, что не удалось, кто чем дышит из нас, и какие открытия за день сделаны. Соответственно я тоже ценю то, что все компы у меня дома работают, и другие девайсы тоже, деньги в доме не переводятся, муж в курсе в какой банк на данный момент лучше положить сбережения и из какого срочно забрать, шоб не потерять кровно заработанные.Ну и я мудрая женщина, никогда не забуду сказать - ой, гляди, вот тут за эту вещь/услугу просят столько-то, совсем с ума сошли, я ж это, помнишь?, всего за ... организовала пару месяцев назад! :)Или жалуюсь мужу: эх, с мамками знакомыми не о чем поговорить сейчас - народ в мыле к школе детей готовит, а у меня еще в феврале все на распродажах куплено, в два раза дешевле, с ними сейчас цены обсуждать - завистников нажить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу особой ценности в том, что вы описали...уж не сердитесь. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скупаться на расподажах - это да, можно и прокинуть, а просто посвятить время зарабатыванию денег. Но неоднозначные вопросы здоровья, поиски хороших специалистов в разных вопросах - это вопрос вовсе не приятстве, хотении, деньгах. И да, жить без этого можно, вопрос как жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ценит - пользуется). но я по другому не умею мне проще сделать все самой чем переделывать за мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якби він НЕ хотів у ВСЕ вникати? Важливі питання - так! А побутові щоденні - вирішуй сама... Хіба це погано, чи не справедливо?Він же не каже "Яку мені страхівку для машини вибрати, походи попитай по фірмах? Що мені робити із застарілими програмами, походи по комп фірмах, попитай? Піди в Податкову, розпитай, який там новий звіт? і т д. Я тобі зараз все розкажу..." Мені це зовсім не треба. Мозок закипає. Отак і з мого боку. Моєму чоловіку важко приймати кожен день рішення і на роботі, і вдома. І я це чудово розумію. Деталі чи дрібниці опускаю. Даю готові варіанти, або результати. І він це з вдячність приймає, чоловіча логіка :). Він в курсі багатьох справ, особливо приємних. Наприклад, він знає і йому подобається, що ми з малими ходимо в басейн, але він не знає, скільки я вибирала і ходила, які довідки брала, з ким радилася. Навіщо йому ЦЕ?Так, пару перших років ми до цього йшли. Зараз все устаканене і всі задоволені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценит, не ценит - мне все равно.... его эта бытовуха вообще не должна заботить...у него другие задачи (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тада не знаю, зачем все это делаецца))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и погибнуть при самом лучшем расположении планет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему - заметно и понятно. Он ничего этого делать не умеет, для него это тяжкий труд, для меня - играючи. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой - очень, именно потому что ему есть, с чем сравнивать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ценил, а когда я + сделала маленький бойкот и два дня перестала что-либо делать по дому, следить за его гардеробом, контактировать с друзьями - он заценил :) ибо увидел, какой на первый взгляд незаметный кусок работы лежит на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение