А ваш муж ценит это все?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваш муж ценит это все? ведь это так незаметно и непонятно.Что например вы заранее озабачиваетесь шмотками детям,рыскаете по спецсайтам,пытаетесь рационализировать и сэкономить , знаете что кому надо и где и когда это выгодно купить а потом продать.Полностью заведуете медкартами детей и паритесь вопросами справок в сад , лагерь,санаторий,санаторный сад,школу. Знаете все типы вакцин и календарь,понимаете какие лучше купить и где , знаете какие разливают инбалк в украине и понимаете почему ипв,а не опв.Помните о всех датах ваших детей и ваших родителей,ваших учителей и воспитателей и не просто помните а и готовы к ним.Помните что летом есть отпуск и не просто помните а опять же готовитесь к нему. Яуже не говорю о поисках инфы о питании и прочем.Ценит ли это и подобное ваш муж или тоже считает что как то это было бы и так а женщины преувеличивают свой вклад в семью принимая свои неврозы за полезную деятельность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ценит, так как во всём участвует минимум на 50%. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой форме? то есть как он должен выражать свое *ценю*? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину я не делаю, а вторую половину ценю я, ему нравится толкьо результат, и это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу.....я не могу похвастаться и половиной написанного, но я работаю. А если бы сидела дома - все вышеозвученное было бы моей + святой обязанностью, как. соответственно, обязанностью мужа обеспечивать семью. Ценили бы??? Просто я считаю что так положено. Он - обеспечивает, я - быт и дети и бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бытовуха, если перечислить все о чем помнит и заботится-организовывает мой муж то мои где это купить и какая одежда - это детский лепет.И да, все описаное он делает тоже, не только я, а поровну.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Потому как я и сама это не ценю. )))) У нас совсем другие ценности. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ценит! Пару раз взвалите на него оптимизацию проблем, и оценит аж бегом )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж ценит то, что он может не париться домашними вопросами - он точно значет, что все будет идеально. Хотя всегда готов помочь :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно я работаю зарплата небольшая,но не работать не можем себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если почитать старттопик и ответы, то + Большая часть отписавшихся этого всего не делает, а значит без этого можно жить. И второе - ваша экономия/поиски инфы/подготовка - это потому что ВАМ так хочется, вам приятно лазить по сайтам, искать, выискивать. Если бы была прям острейшая необходимость - искали бы возможность больше заработать, а не меньше тратить, или найти решение легким путем за 1 час, а не за 10. Почему тогда вы выставляете это как героизм? ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценит! и говорит об этом только я не всеми перечисленными вопросами заморачиваюсьно у меня муж не знает где жек, где сберкасса, ему надо хорошенько подумать, чтобы вспомнить в каком классе ребенок учится)) зато он знает где зарабатывать деньги в какую тумбочку их складывать)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычная женская текучка, папа не должен этим заниматься) А каждая мама заморачивается в силу своих желаний и возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и половины описанных Вами забот нет) я ценю то, что именно благодаря мужу вся эта бытовуха никаких особых хлопот мне не доставляет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мужа нет, то получается и выступить о полезности вклада не перед кем... получается все делаю себе и для себя.себя ценю, что есть то есть. у меня эгоизм чистой воды, ятакщитаю (с) )))неврозы будут, если этим всем слишком загоняться, как своей великой миссией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й ничего не ценил, его нянчить надо было+ что я поняла после появления ребенка. 2й- ценит очень -все, что я делаю, ворчит только по поводу- перейти на иную работу или остаться в бизнесе только. я не умею уже так. ценит, что его ребенка приняла как родного и тот расцвел, как и он мою. детей не делим, уважение, понимание, любоф)даты я не помню- он помнит, я их забываю ровно накануне, кроме детей и родителей) к отпуску не готовимся, спонтанно обычно едем. вечером решили, с работы отпустили, на следующий день- бегом сборы)и.. я не экономная, а только практичная. детям кучу хлама накупить, а потом половину этого не надо- это именно обо мне, как и енный девайс, который на форуме узнала) как и о сайтах на форуме узнала, пользоваться пока никак не приучу себя, мне бы пощупать-посмотреть)[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для вас новость,что не все могут много зарабатывать вне зависимости от того нравится ли им экономить или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь и не идет о заниматься речь идет о ценить.на этой текучке много чего держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть в какой! а не на мои попытки проанализировать информацию крики опять твоя паранойя,участковая же написала/сказала/выписала=зачем думать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подозревала что вас заденет мой пост и написала ИМХО. Для меня это не новость, да я сама не могу + сказать что я МНОГО зарабатываю. Но семью я обеспечиваю и все равно большей части написанного не делаю. Мне комфортнее так. И поверьте, я знаю что такое жить на 100 уев в месяц и даже на 50 (в 90-е). И умею экономить. Все равно не считаю это героизмом. Тем более если это приносит дискомфорт мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я раньше за все подобное вешала себе медали, и претендовала на то, чтоб было оценено сполна. потом попустило и так проще жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь заранее не париться, а решать проблемы по мере их поступления, муж - так же. привики - да больная тема, в этом лучше перебдеть () в остальном - подарки, медкарты, школы, садики, отдых - я.по подаркам и мелким покупкам обычно решение принимаю самолично без согласований, в остальном - готовлю обобщенную инфу (эт у меня уж профдеформация от работы:))) ) и советуемся - как лучше. не могу сказать, что ценит именно за все выше перечисленное, думаю, что просто ценит)) хотя бы за то, что не забембываю его мелочами типа бантиков ребенку или количественных норм рубашек без рукавов для школы))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение