А кто-то последовал советам форума?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то последовал советам форума? Вот многие здесь спрашивают, советуются, получают 725 ответов. А кто-то последовал этим советам: бросил мужа, не сделал аборт, поладил со свекровью.Ну то, что теперь мы не дарим бесполезные подарки, то понятно))). А вот, если в теме про отношения.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я! Посоветовали не заморачиваться, само пройдёт у свекрови. Прошло:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда полезно почитать чужие темы, очень помогает посмотреть на своих близких в другом свете) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много, своих не завожу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я. только "вытащила" советы из чужих тем, нашла ответ. читая разные мнения, часто находишь ответ на свой вопрос. личных вопросов в форуме не задаю и анонимно не пишу. и даже 2 идеи бизнеса вынесла из форума)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я да, черпаю много полезного, кое-что применяю на практике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100! Вынесла очень и очень много. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красные трусы на люстру, гостям нравицца [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я последовала. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Стала драники делать чаще ))) Чаще читать ПА, нашла 2 работы и пристроила собаку на отпуск, познакомилась с приятными людьми и еще планирую Спасибо Вам девочки. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На тему отношений мне вообще непонятно, как можно в виртуале советов искать) Пользуюсь советами ПА и медицинскими[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

следовала советам о выборе врачей и клиник (Лиикарь жеж) и по бытовым вопросам об отношениях не спрашиваю, нет необходимости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, последовала совету не следовать советам форума:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень помог просто разбор полетов,разговор по душам.))Многое устаканилось в мозгах...Динкей,спасибо..!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спрашиваю, но многое выношу) такого разнообразия типажей и реакций мало где встретишь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че там "спасибо"... ;) Вы щитовидку написали? А то люди ждут, между прочим... ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненене..Тема другая была..))Я в личку напишу,ОК?Сильно благодарна просто..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне мамский помог с выбором машины, а это скажу вам, не копейка денегвернее, получилось так. муж предлагал машинку поменьше и подешевле, а мне они как-то не по душе было. я послушала мнения форума и в итоге мы купили машинку на 50% дороже )))))))))))правда, я мужа от нее порой не могу отогнать. а на черном джипе ездить не хочу (( хотя понимаю, что это безопаснее для детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - да. Уволила няню. Над этим, правда, трудились многие, не только на форуме, но я таки это сделала!!![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ответила. На оба письма. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, вот варенье из сливы и какао варю :) контакты докторов, мастера по стиралкам, и другие полезности - только отсюда, а как же :)[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, перестала пить кофе, начала пить много чистой воды, много советов по воспитанию и уходу за мужем, детьми, котом и орхидеями использовала) Нашла себе хорошего доктора, нашла несколько сотрудников и приятельниц))) В общем, спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про отношения может и вынесла что-то, но не факт. А вот за советы в ПА спасибо - многому учусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, некоторые из них: вода - любимый напиток, все детские "ну это было в последний раз" теперь "протоколируются" ребенком собственноручно))) ну и в ПА стала ходить регулярно как на поклон))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас