Зачем салоны красоты просят показать паспорт?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем салоны красоты просят показать паспорт? Предлагают акционные услуги, бесплатно. Но только с паспортом. Типа только показать, давать в руки не надо. В чем прикол?Простите. если уже было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что бы одни и теже люди по акции не приходили, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотят посмотреть выглядите ли Вы на свой паспортный возраст))) чтобы понимать стоит ли им напрягаться)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они еще и просят оставить им 15 телефонных номеров подружек :)). Моя знакомая недавно отгребла от меня за это. Не люблю когда мой номер оставляют кому попало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы сразу и кредит вам впарить, а как его без паспорта то? Читайтеhttp://antiraid.com.ua/news/14899-afery-kredit-pod-prinuzhdeniem-lumom-ponimala-chto-mnoju-manipulirujut-a-vstat-i-ujti-uzhe-ne-moglar.htmlАферы: кредит под принуждением. «Умом понимала, что мною манипулируют, а встать и уйти уже не могла»
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то прям поток там народу. что они уж и не упомнят, кому делали, кому нет?! они так и объяснили. но как-то неубедительно звучит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может пол хотят уточнить? ))))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни разу не просили. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это новый вид развода, сейчас покопаюсь в поисках ссылки, вот буквально на днях читала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выше дала ссылку :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это развод))) не ведитесь на эти сертификаты) чтобы у них были ваши данные, они могут предложить купить косметику в кредит за 5 тыс))) оформят прямо там) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, кажется знаю, кто предлагает. Вита-груп? я уже побывала там, еще и маму прихватила с собой.потом почитала в нете и чуть не поседела, маму долго успокаивала, но сейчас поняла, что паспорт им нужен для подписания доков на месте, а не для афер типа "взять кредит на чужое имя". надеюсь. ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я попадала на такое. Уже тут писала на форуме. Разводилово. Почитайте отзывы в интеренете на эту косметику. А паспорт нужен, чтобы тут же оформить кредит, как уже выше писали. Потому что косметика эта недешевая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, таки сходила. токо паспорт не брала. права показала. мол, вам ведь только мои имя-фамилие надо, не так ли? типа не косметика, а салон продвигает свои услуги... ага-ага. тут же пошли базары про чудо-систему, рассрочку и т.п. теперь понятно, зачем им паспорт. у косметолога "супер-квалификация", предлагала мне чудо-маску и крем со слюдой. я офигела, дескать, слюда - это же алюминий! как можно сознательно пользоваться косметикой с алюминием?!в общем, у меня пошла аллергия на их чудо-маску. ушла, ничьих телефонов не оставила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо! эти циркачи ко мне уже пиходили приходили домой и паспорта не просили. а у кумы попросили. она отказалась. чудо-косметика, которая подходит всем типам кожи. и все это всего лишь за 11 тыщ. ну и фонарик разноцветный к ней еще за 3 тысячи. и косметика эта через 6 часов смылилась при умывании, как эйвон и орифлейм. впитываться даже не думала и "работать с глубинными слоями кожи"...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.