Как называется цветок "заячьи ушки"?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как называется цветок "заячьи ушки"? Хочу купить такой вазон. Выглядит будто ушки зайца, только длинные торчат из вазона. Эти ушки еще могут иметь светлые полоски по бокам.Как такое растение называется и где купить?[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сансевиерия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл пишет "чистец шерстистый" оно http://eurogarden.su/magazin?mode=product&product_id=418437601?[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уши длинные и торчат с вазона [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он. спасибо! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тёщин язык? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, почему-то тёщиным языком многие называют сансевьерию, хотя в моем детстве (+) родственники тёщиным языком называли кактусообразное растение с большущими шипами, у которого каждый новый блинообразный "лист" выростал из предыдущего.жесть, да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение