разминка для мозгов. Внимание, вопрос:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разминка для мозгов. Внимание, вопрос: В среднем ИХ три. Всего ИХ пятьдесят шесть, то есть в среднем ИХ меньше трех. Назовите ИХ.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаланги [+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же разминает мозги, когда дядя Гугл всегда рядом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понятие играть по-честному здесь незнакомо? капецну и времена, ничего святого[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подглядели? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто проверила правильно ли ответили выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы+ решали с сыном в 3 классе :)))ПыСы: сори что "убила" тему[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лично Вам, естессно думал из спортивного интереса будут самино как-то да, нету смысла продолжать, народ не удержишь, реакция залазить в Гугл отработана до автоматизма[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наоборот :) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Википедия, описывая ИХ работу, упоминает "песочные часы" как признак того, что работа близится к концу. Назовите ИХ [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю ответ, писать? [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как вам не стыдно? пишите :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, и я знаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа.... честно - прогуглила, но после того, как мне в голову пришел ответ "сиськи кормящей матери" :))))) вот кому должно быть стыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бобры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из серии "пипец новому поколению": Летят два верблюда - один рыжый, второй налево. Сколько весит килограм асфальта, если ежику 24 года?Отвечать не обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ. 1 кг + вес ёжика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Windows! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение