А ваша жизнь имела радикальные и неожиданные повороты?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваша жизнь имела радикальные и неожиданные повороты? Моя имела такие. Неожиданно, что нормально замуж выйти получилось только с третьего раза. Неожиданно, что муж не из Украины, неожиданный для всех выбор моей профессии.Неожиданно для соседок, которые маме и бабушке говорили "Какой у вас некрасивый ребенок" я выросла очень красивой и купалась во внимании мужчин.А у вас как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что так и говорили вашей маме, что вы не красивый ребенок? Та ну..... А про неожиданные повороты разве что, что встречалась с парнем около 6 лет с переменным успехом, очень болезненно расходились потом, а потом через 4 месяца я вышла замуж за своего нынишнего мужа и ничуть не жалею)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и говорили и еще причитали что как я такая уродинка буду себе пару искать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы это лично помните или мама рассказала? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказали уже когда мне лет 20 было. В ключе, что пусть теперь посмотрят и заткнутся, а то очень умные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнили мне, подруга моей мамы, это где-то 93-94 год был, жили мы ужасно (а они нет), говорила маме - Ирочке бы квартирку и на ней обязательно кто-то женится. Помню мама так расстраивалась. Спустя некоторое количество лет, едем с мужем, на классной машине, я вся такая, а она идёт. Я говорю - останови, дорогой, выйду поздороваюсь. Глупо конечно, но было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, что кто-то точно знает, что с ним произойдет?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все не "как у людей"))) начиная с рождения...но, полагаю у многих так...на то она и жизнь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вся жизнь -- это радикальные и неожиданные повороты)) Приводить примеры - это просто описывать всю свою жизнь. Были примеры, аналогичные вашим, и другие, более радикальные.) Меня уже с детства родная бабушка называла "мішок бліх" , что имелось в виду -- скачет неожиданно то тут, то там, никто не знает где она завтра и что с ней будет )) . Немного поуспокоилась только со вторым мужем, наверное потому, что это он у меня МЕГА спокойный и стабильный попался))) . И то , пришлось ему хлебнуть со мной, бедняга ...)))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня скучная жизнь. Никаких неожиданных поворотов. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня многое в жизни было неожиданное и радикальное мне это нравится, я просто сама такая...непредсказуемая...и жизнь моя такаямного чего делала не запланировано и как снег на голову, мало бы кто понял, но просто монотонная жизнь не для меня и она это знает.но я рада всему что было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только касательно болячек. Не бомжую, беспорядочную половую жизнь не веду, а такое цепляется, что... больше на насмешки судьбы похоже. То туберкулез, то с одним кем-нибудь переспишь (с нормальным человеком, что характерно)- здравствуйте, ЗППП. В этом плане иногда в шоке- особенно, когда лежала в тубдиспансере среди бомжар и поражалась, как я тут оказалась(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это иммунитет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имела. один. После него все то, что казалось раньбше очень важным, просто померкло [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждые пол года ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! но описывать не стану - слишком многие в Киеве знают от этом, слишком узнаваемо. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и зря. мама странная конечно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Один мой смелый шаг полностью поменял дальнейшую жизнь. Заканчивала институт (далеко в России), а мой муж приехал туда же за справкой (о закончил этот же ВУЗ гораздо раньше). Случайно встретились в кабинете преподаваеля. На 2 день после знакомства сделал мне предложение, на 5 я согласилась. Я совсем не авантюрист, в свои 20 лет была очень серьезной и ответственой, училась за 1200 км от родного дома. Но я полюбила и впервые в жизнь сделала такой вот смелый шаг. Сейчас у нас трое детей вместе мы уже 15 лет. Если бы не эта встреча, если бы я не решилась и поступила бы благоразумно. Правда до этого был тоже поворот, что из российской глубинки в 16 лет я не побоялась уехать за 1200 км учиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имела, не один. как то с детства "белая ворона" или что то в этом духе. были крайне негативные повороты, были неожиданные для меня и родных, были позитивные. бывают и сейчас. таких людей много, обычно мы не замечаем, кажется - у тех все+ все как у людей и у этих. а у каждого свои неожиданности. хорошо- если приятные.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да )) но это скорее связано с тем, что есть в моем характере некоторая склонность к авантюризму - в хорошем смысле этого слова ))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

не было. Я была красивым ребенком :)) Хотела бы радикального поворота в лучшую сторону, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что 2 переезда: сначала из родного города на учебу, а потом, после расставания с парнем - в Киев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я неожиданно повзрослела. Какая досада. Собиралась всю жизнь бабочкой порхать ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно так же и еще покруче) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Лет с 17-ти как начало закручивать, на поворотах:))) И до 17-ти было, но не так. Вот смотрю я и вижу, что в этой спирали, повороты все круче, и круче.Описывать не буду:))))))))Но мечтаю, о спокойной, размеренной жизни.
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.