Кто из вас храпит во сне?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто из вас храпит во сне? я всегда ржала с храпящего папы) и на магнитофон записывали эти трели... и О, как нас это только не забавляло. Но вот с наступлением первой беременности эта напасть меня тоже постигла(Уже 9 лет, о УЖАС! (а может, я периодически храплю, хз) Муж то в общем-то молчит...Но он спит очень чутко, и иногда -таки говорит, что я громко дышала во сне, спать не давала всю ночь... Я-то высыпаюсь хорошо, ничего не слышу. Поэтому мне этот момент не мешает жить, чисто психологически неприятно осознавать, это да((((Что делать? Предложила спать раздельно - он крутит пальцем у виска. Мне лечится? но как? А как вы выходите из этой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, тут одни принцессы. Принцессы не храпят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что я ... мне как-то подруга сказала ))) но муж отрицает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я храплю! (+) Не всегда, но периодически бывает.Никто с криками среди ночи не сбегал пока)))Мужчины, они ж как дети - им дай цяцьку какую в руку, ну грудь там или попу и они спят с глупой улыбкой)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще нет))) а с хропушками как - погладить надо, помогает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тихо оба) я не верила, пока муж на диктофон не записал)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евпатий коловрат))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендуют подушку поменьше или вообще без нее спать тем, кто храпит. я сплю крайне чутко, ушла бы спать в другую комнату, наверное. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полпишусь, у меня муж храпит,спать не дамет,куда бежать,что делать? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня главный храпун в семье - собака все остальные на ее фоне меркнут))) даже муж))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда на высокой подушке сплю, тоже похрюкиваю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - иногда. Думаю, при неудобной позе или насморке все похрапывают) Но вот вчера..... была я на занятиях, пришел чувак, сел напротив и уснул, но мало того, что уснул, он храпеть начал за столом. естественно, я слушать лектора уже просто не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую, мне вообще в последнее время подушка стала мешать по ночам) утром она превращается... в дулю) Шо там со мной ночью происходит - хз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, даже не сомневаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! уже нас двое, "ночные певуньи!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) дам совет рядом дрыхнущему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, и я тихо?) интересно на сколько децибел вытяну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! бывает же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек в тему) Сидят две старушки на остановке много времени одна говорит: - У меня уже задница заснула! - Д-а-а-а, я даже слышала, как она храпела...А по теме, вес не поменялся после беременности? Может дело в нем. У меня муж любит похрапеть..Просто погладить и потормошить, чтобы не храпел, не получается. Надо хорошенько пнуть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла) подушку - выбросить. Но немножко опасаюсь. Читала - что это не есть гуд( Увеличивается давление в сосудах ГМ. Но и плюсов тоже много... В общем, надо бы подумать хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес чуть прибавился, и ещё одна беременность была.. + возраст.. мой не возмущается, но иногда прикалывается, изображая мою мимику во сне и храп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что муж такой лояльный)). Есть лишний повод с ним посмеяться). Спите и наслаждайтесь сном, в свое удовольствие)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня храпит сын, спит в отдельной комнате, так что мне пофиг [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда сильно устаю. Еще и открытыми глазами сплю))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение