Еще одна измена

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Еще одна измена только что рыдала подруга у меня дома - Муж попалился на измене. Да так, что никак нельзя было выкрутиться- мандавошки у него завелись, когда она была в командировке.Так вот, он теперь категорически за развод , т.к. ,,Все равно жизни нормальной уже не будет с тобой. Ты всегда будешь это помнить . Мне это не надо.... Хочу с чистого листа другие отношения,.......,,Каково ? а? Прожили в браке пол года. Вальтер Скотт....блинНу и подвыверты мозга у него !!!Вначале орал, что он вообще- мог ее подставить- заразить мандавошками , а потом обвинить ее, что это ОНА их привезла из командироваки,опозорить ее перед родственниками и друзьями. А так... он супер честный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать без суда и следствия тупым кухонным ножом. дома, лично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы таких дыбилов находите? это ж кем он е...ся, что аж мондовошек нашел. нормальная не дала, нафиг он такой хороший вашей подруге? это ж как себя не уважать то надо? посоветуйте напиться и радоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сказак, чтобы за венерические она не переживала- у него в тайничке в машине всегда ,оказывается, есть резина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло чуваку, повод сам подвернулся..рановато, правда - пол года [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя)))что-то вы такое придумали, шо на голову не натянешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что через пол года, а не через 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего- повезло ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимняя?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы за бред несете- он что с бомжихами тусил, где их взять, это ж как тараканы- редкое явление[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но мандавошки - это не СПИД. Это как минимум отсутствие элементарной гигиены у носителя. А спать с человеком, который не моется и не бреется, это надо быть, кхм..... очень неразборчивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божечки! это ж с кем надо было иметь связь, шоб такое подхватить??? мне каццца - тема - реально развод........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я мог бы сказать, что на массаж ходил и там подхватил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, вместо я, должна быть а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде надо делать массаж, шоб такое подхватить? вы в своем уме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лучше признаться в измене? мало ли где, спина прихватила, пошел к мануальщику на домашний прием. Или в районной поликлинике, свою простынку не взял, что для мужиков нормально. Он же их где-то нашел, постарался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж скока выпить надо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно мой муж такое подхватил на массаже, поэтому сразу и вспомнилось. Только не подумайте, это было еще до нашей с ним встречи. Причем, это было в больнице, не в самой развитой, но европейской стране. Он был в гипсе сильно, так что секс был исключен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и хорошо, что так получилось вот человек и раскрылся по полной, не только в плане походов налево, но и заявлений по поводу "ее подставить, опозорить перед родственниками и т.д." Ну какой нормальный человек будет такое заявлять? Зачем такой в качестве спутника жизни? Надеюсь детей у них еще нет, нажить имущества тоже не успели, значит можно разойтись и обоим начать все с чистого листа. Не самый плохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумывать ничего не пришлось..любил бы - ползал на коленях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в зоомагазине купил, решил, что сама выгонит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы от одной терминологии - резина, мандавошки - побежала бы разводиться, это ужас какой то..... или гАлимый троллинг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение