Новые глюки Нового форума, или Как задолбали эти улучшения

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые глюки Нового форума, или Как задолбали эти улучшения Занесла меня нелегкая на мамский, а там княпочка "Новый форум". А на Новом форуме интересная особенность...Если кто на мамском старом написал анонимно, то на Новом мамском его настоящий ник светится.Вот нахамил кто-то на старом мамском, а ты тыць на эту же тему на Новом форуме - и уже знаешь имя хама.Млин, а если кто-то не хочет свой ник открывать и пишет о наболевшем, нафига такое улучшение? Трындец!!![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,особенно "хорошо" тем,кто жертвует деньги,думаю неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, нас отучают от анонимности. И ничего, я так понимаю, не сделать((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. только пару недель назад искала темку, так на синем анонимов также выдало под никами)) так что лучше уже с иного компа с какого-то кафе анонимам писать)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробнее? очень бы хотелось узнать, кто же меня так любит, что чуть желчью не заплевал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробнее- а может это были временные глюки)) я ввела ключевые слова и выбрала рамки -2мес., т.к. не помнила дату темы. мне выдало ряд, потом я заметила- отут было анонимно, а теперь-нет. из любопытства просмотрела- таки да, если тему просто открыл .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам хочу сказать, что многие анонимы угадываются и вычисляются легко Поэтому всегда смешно, когда некоторые отдельные личности, представляемые здесь как белые тактичные и пушистые, пишут дрянь всякую :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, что можно вычислить, но некоторые ники анонимно пишут не гадости, а о наболевшем. Нах такие улучшения? Тем более на мамском.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, мне всегда по боку было, аноним - не аноним Но после таких прозрений, кто пишет дерьмо всякое, а потом с невинным лицом "ой, девочки", я против анонимности. А касательно наболевшего, считаю, можно не полениться, создать отдельную регистрацию и писать посты. Одна регистрация для "наболевшего", вторая для обычного общения[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. я многих вне зависимости от их ника узнаю, потом бывет- ник старый озвучивают- таки да) поменять стиль писанины не все умеют) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та после того, как личную переписку можно было прочитать, я уже ничему не удивляюсь и не знаю, кто еще надеется тут на анонимность какую-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что две регистрации. Но финт с новым форумом, имхо, приравнивается к тому дню, когда все лички с переписками оказались открыты. Некрасиво.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никаких догадок никогда нет, наверное наблюдательности не хватает() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не часто анонимы пишут гадости))) А я своих героев знаю :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну да, не сообразила))) у Вас своя гвардия "поклонников" мне вообще вроде гадости не пишут))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы значит хорошая)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже в танке,как обычно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танкист со стажем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошокеть! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, це такий спосіб підняття відвідуваності:)) зараз всі туди ломануться своїх ворогів пізнавати в лице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала об этом в техподдержку несколько раз...якобы решают.. но почему-то закрыть доступ к новому форуму на это время никак не могут.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да - можно же было просто закрыть доступ и всё () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение