Про прививки...Девочки! скоро поседею...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про прививки...Девочки! скоро поседею... в свете последних событий и обсуждений начинается паника....сделали третью акдс инфанрикс и опв (капли) 16 августа...1 день 37,2 под вечер, 2 - 37,5-давала жаропонижающее, 3 день- 37,2. Сейчас температуры нет ттт, что делать дальше? бежать сдавать анализы? какие? как вообще контролировать ситуацию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Температуры нет, а что беспокоит? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну анализ крови сделайте для спокойствия. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вроде все нормально....но как полезла читать инструкции с ПВО- волосы стали дыбом, не знаю куда бежать и чего ждать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже , что у вас все прошло хорошо. Ну кроме Ваших нервов. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так реакции могут на протяжении месяца! проявиться.. мне так точно к врачу надо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"в свете последних событий" - это Вы о каких событиях? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall403982.html http://www.likar.info/forum/readall402981.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бегите по врачам, сдавайте анализы, все возможные. Неотложка, кстати, если есть у Вас в микрорайонеМой педиатр как раз оттуда, говорит, то они на ПВО выезжают регулярно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наблюдайте за ребенком Сдайте анализ крови общий, биохимию, коагулограмму, анализ мочи. следите за поведением, режимом дня, сна. При любых подозрительных ситуациях сразу скорую вызывайте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините за вопрос: инфанрикс украинский или бельгийский? второй вопрос: почему не Инфанрикс ИПВ, а отдельно с живым полио?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да успокойтесь, просто наблюдайте. и со следующей прививкой осторожнее. и посмотрите на свою левую руку - там сколько шрамиков от прививок? в том-то вся подлость ситуации, что от прививок и польза непонятная, и осложнения не часто встречаютсядаже не думайте, что вы попали в этот малый процент осложнений. просто наблюдайте за малышомудачи Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у многих детей такая реакция на прививку..прошла же температура? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бойтесь! врачи всегда предупреждают, что небольшая температура - это обычная реакция. Уже ж температура спала? Других симптомов нет?Все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на коробке написано виробник фарма лайф, львов а на счет капель, иммунолог так сосотавил график - две первые ипв, третья опв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! делали в бедро, шрамов нет...уже трохи успокоилась, понимаю, что нужно думать о хорошем, но страшно блин....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, температуры нет, но ПВО могут вылазить еще на протяжении месяца а там и паралич и менингиты-энцифалиты и еще куча всего....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! будем надеяться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. вопросов нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная реакция на прививку - небольшой субфебрилитет, не больше 3 суток. Это не ПВО, а нормальная реакция ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас