Про прививки...Девочки! скоро поседею...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про прививки...Девочки! скоро поседею... в свете последних событий и обсуждений начинается паника....сделали третью акдс инфанрикс и опв (капли) 16 августа...1 день 37,2 под вечер, 2 - 37,5-давала жаропонижающее, 3 день- 37,2. Сейчас температуры нет ттт, что делать дальше? бежать сдавать анализы? какие? как вообще контролировать ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температуры нет, а что беспокоит? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну анализ крови сделайте для спокойствия. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде все нормально....но как полезла читать инструкции с ПВО- волосы стали дыбом, не знаю куда бежать и чего ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже , что у вас все прошло хорошо. Ну кроме Ваших нервов. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так реакции могут на протяжении месяца! проявиться.. мне так точно к врачу надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в свете последних событий" - это Вы о каких событиях? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall403982.html http://www.likar.info/forum/readall402981.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите по врачам, сдавайте анализы, все возможные. Неотложка, кстати, если есть у Вас в микрорайонеМой педиатр как раз оттуда, говорит, то они на ПВО выезжают регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдайте за ребенком Сдайте анализ крови общий, биохимию, коагулограмму, анализ мочи. следите за поведением, режимом дня, сна. При любых подозрительных ситуациях сразу скорую вызывайте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за вопрос: инфанрикс украинский или бельгийский? второй вопрос: почему не Инфанрикс ИПВ, а отдельно с живым полио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да успокойтесь, просто наблюдайте. и со следующей прививкой осторожнее. и посмотрите на свою левую руку - там сколько шрамиков от прививок? в том-то вся подлость ситуации, что от прививок и польза непонятная, и осложнения не часто встречаютсядаже не думайте, что вы попали в этот малый процент осложнений. просто наблюдайте за малышомудачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих детей такая реакция на прививку..прошла же температура? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь! врачи всегда предупреждают, что небольшая температура - это обычная реакция. Уже ж температура спала? Других симптомов нет?Все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на коробке написано виробник фарма лайф, львов а на счет капель, иммунолог так сосотавил график - две первые ипв, третья опв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! делали в бедро, шрамов нет...уже трохи успокоилась, понимаю, что нужно думать о хорошем, но страшно блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, температуры нет, но ПВО могут вылазить еще на протяжении месяца а там и паралич и менингиты-энцифалиты и еще куча всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем надеяться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакция на прививку - небольшой субфебрилитет, не больше 3 суток. Это не ПВО, а нормальная реакция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение