Может глупый вопрос, только не посылайте к психологу

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может глупый вопрос, только не посылайте к психологу Как научиться чувствовать себя увереннее зная, что у тебя нет "спины" ? что за собой никого нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы по жизни совсем одна? Это очень тяжело. Я бы основывалась на достижении целей и уверенности, что всё будет хорошо. Сейчас пусть так, но жизнь то ещё впереди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кто должен быть в роли спины?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда за спиной никого нет ..Вы одна,но и отвечаете только за себя,на Вас нет ответственности за других людей.+ Плохо это тем,что когда научитесь,Вам(теоретически)нужен мужчина(сильное плечо),а практически не нужен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет , у меня есть семья , есть родители , но мы самые обыкновенные люди без каких либо связей возможностей..Пол года назад в поисках работы пришла на собеседование по обьявлению и тут вижу свою бывшую одноклассницу , которая проводила собеседование , она директор по персоналу оказалась, она меня тоже сразу узнала и говорит , "а что ж ты по обьявлению пришла да на низкую должность, ты ж раньше начальником вижу была , что "спины" нет " и вот с тех пор у меня начались комплексы , я и раньше не очень себя хорошо чувствовала на собеседованиях и вообще в ситуациях когда нужно что то просить или требовать ...Как начать чувствовать себя уверенней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книжки всякие читайте, ваше счастье не должно зависеть от наличия, или отсутствия партнера [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попытаться выделить свои конкретные самые обоснованные страхи Что именно может случиться такого, с чем бы Вы не справились. Продумайте план Б. Даже самый безумный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подожите, так спины это Вы протекцию имеете ввиду? А я, глупая, посочувствовала Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже нет никаких связей и я из бедной семьи. при чем тут спины/комплексы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 никогда меня это не останавливало и не мешало никогда ..
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

когда никого нет за спиной, никто не ударит в спину) ну детсад, чесслово...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви маєте бути впевнені у власних силах, а не в силах "спини", яка все одно колись зникне. всі ваші знання - це те, що у вас є для впевненості
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не умею ничего доказывать даже если знаю, что я сто раз права -это как один из пунктов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В в том то и дело , что у меня нет ни в чем уверенности что нет никакой "защиты" за спиной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка! если вы в себе не уверены - никакая спина вам этой уверенности не придаст. вы о чем???+ уверенность не берется откуда-либо со стороны. Она должна быть в вас, в ваших силах. тут надо работать над собой. книжки почитать полезные, там написано - шо и как делать :)))я вот тоже в себе неуверена (только никто об этом не знает) - и что? оно мне надо на весь свет об этом кричать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно никак не связано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда ушло ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас