помогите снять квартиру (мультик)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что вы ищите? вроде знакомый будет сдавать свою ухоженную гостинку на Татарке купил себе побольше. Могу спросить, если гостинка устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультя, я не забыла, ты посмотри телефон, там мой неотвеченный, ПЕРЕЗВОНИ! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а возле диагностического гостинка устроит? есть мысль, может получится оочень дёшево, но с определёнными условиями...думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, тоже, наверное, не подойдет, но напишу на всякий случай. Мои молодые через пару недель освобождают квартиру на оболони. Гостинка, маленькая, но очень чистенькая, со всем самым необходимым. Если заинтересует - пиши в личку[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонено. договорено))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже..почему это так выглядит... [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки...как там отвечать... еперь это будет как в других форумах что ли? простыни с цитатами...???? шок...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много для нас сейчас. спасибо [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдет. я с машиной служебной иногда и даже без машины там маршрутки летают одна за другоймне интересен такой вариантузнаете?спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!) Помочь не могу, но искренне желаю удачи!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тя уже набрали? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет) отзвонюсь тебедякую, дорогенька[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала Вам в личку, ответьте, пожалуйста. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ФБ разместила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму Лариса, если критично надо срочно съезжать и не нашлось пока нового жилья, можем с сыном потесниться :) правда мы на Отрадном (Лепсе)[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да))) спасибо! еще не нашла, лопачу инэт, но кругом агентства и пока нету вариантов.сегодня нашла 5 предложений, прозвоню.нам пока не горит, живем у друзей, но очень нужна квартирка на Сырце-Куреневке...огромное спасибо)приятно-то как)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KARTINKA, с позволения Автора: ваш вариант только для Автора или можно узнать и нам по условия/вариант съема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

xxx_, если Автор не заинтересован: могу ли узнать про условия, если актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю удачи, если надо - всегда пожалуйста![+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто подниму [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь не могу :-( Но подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение