помогите снять квартиру (мультик)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите снять квартиру (мультик) форумчаночки...у меня вышла очень сложная семейная ситуация...я одна с дочкой 5 лет, уже 4 года снимаю квартиру и сейчас приходится срочно искать другое жилье.в инэте миллион информационных агентств с липовыми объявами, посредникам платить, мягко сказать, не хочется, тк деньги очень ограничены все возрастающими потребностями по взращиванию дитяти.вот решилась попросить помощи - очень нужно на длительный срок снять квартиру в районе - Сырец, Дорогожичи, Контрактова, Почтова (Подол - Сырец, одним словом). Это все, что близко к саду, куда нам еще 2 года ходить. Подойдет еще рн Вышгородская, Автозаводская (ближе к Маку).гостинка, 1-2 км - зависит от цены. я снимала на Контрактовой за очень недорого 4 года уже, но сейчас вынуждены с дочкой снова искать жилье.помогите пожалуйста...порядок, красоту - гарантирую. все только расцветей и приукрасится, тк я на все руки мастерица и порядка ревнивая блюстительница)очень вам благодарствую) и пусть простят меня админы за злостное нарушение)))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ][+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только на Оболони, Вам не подходит( По цене+ снимали за 3000, освобождается через неделю. Может хозяин захочет цену поднять-не знаю, мы пока с ним не говорили. Если интересно вдруг, то подробности напишу, с хозяином сведу.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультя, набери меня завтра на ноль-пять-ноль-6138718, есть мысль только не забудь! а то я забуду ..... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю. варианты надо иметь спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже может пригодиться. спасибо за совет мне бы сильно не хотелось менять сад, тк только с заведующей крепко сдружились и малой организовали допзанятия - будем тянуться к школе. надо многое за два года вложить в эту головешку бурную))так что сад и воспитательницы у меня приоритет, по понятным причинам)))ох уж эти детки)))спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? не нашлась страничка, но нашла много карикатур)))дякую, шановна![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооок! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким, если не секрет. Мы в принципе записаны, а все равно до последнего все смотрю-смотрю)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не совсем тот случай, когда можно собрать много желающих Сами понимаете, что и как с местами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо ну ты дала)))я эту увидела конечно, но так радикально звучит "useless man", что такое и в быту не хо использовать...капеееец, но я все еще верю, что такие в меньшинстве, не заметно сказывающемся на качественных характеристиках популяции мужчин))))дада. я чудо-оптимистичное!!![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я съезжаю 8 сент., контрактовая, двушка, советская, платила 4200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение