Как вам такой мужчина на СЗ?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам такой мужчина на СЗ? http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=88553274&hit=1Особенно понравилось про дам после 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, после 30-ти дамы (и в прямом, и в переносном) более требовательны. А вообще что-то у него с глазами на главной фотке, я бы на такого не повелась. Имхо, он из тех, кто предпочитает разговаривать, а не действовать. Нах время тратить?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если с грамотностью у него проблемы, соответственно, уже в минус. Я повернута на мужской грамотности((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же злят такие убожества... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы такого тоже в корзину.... не читая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет право. Уверена, что и у него полно поклонниц)))) Хотя, урод, добавить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, у него поклонницы из тех, кто не боится трудностей Типа: "а вот со мной он будет другим" "из этого волка-одиночки я сделаю ручного хомячка" и т.д. Но это да, присуще молодым. Те, кому за 30, таким уже не страдают.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине не понятно- работы у него "отсутствие", но тут же он хорошо обеспечен + на фото не больше 30, а в анкете 41. и барышни 30 и за 30 опоздали. Я валяюсь! скорпионы - они такие. требовательные. Редко когда находят ту, кто по его мнению, будет ему соответствовать. Все не то, все мелко, не под стать и не достойно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та врет он все , мачО безработный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так, симпатичный, слог ясный, стремления понятны, надеюсь, на др. фото лицо у него не перекошенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забираю свои слова, посмотрев др. фото. Одна ходка, как минимум, на зону стопудово имееццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мой тип. Мне хочется большего. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорос до взрослых красивых женщин )) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с ним знакома) ой, шо вам сказать?))) действительно миллионер, на фото он в своем домике где-то в 1000 квадратиков)да, ему где-то 40-41все должны ему, и должны секас и немедля)))взрослый, но оч. наивен[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне не особо,про женщин после 30 - его личное дело. () [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Подпись у Вас классная! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу. не мужчина, но мальчик) какой то он слишком ребенок для своих лет. по внешности- кому что нра, мне - не [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой себе плейбой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась))) Детство мира )) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстойный мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кем-то же востребованы все эти муклы-сосули)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение