А если МЧ после ссоры первый

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если МЧ после ссоры первый не делает шагов к примирению (тем более если во время ссоры звучали фразы: ну что, мы уже не пара? ) значит ему это не важно? Значит он готов легко расстаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой вывод нужно из отношений делать, а не из ссоры. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит делать "узнаю брата Колю"! мой уже бывший муж так начинал..а я дура, думала,что гордый и настощий мужчина,бросалась говорить- объясняться сама..только вам думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЧ может быть излишне вспыльчив, посему - это может быть просто сотрясание воздуха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может означать, что он просто такой человек)) Я с БМ постоянно была у руля. Собственно и к разводу я же подрулила))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так первый мирится не мужчина, а тот, кто считает себя виноватым :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женская миссия быть у руля в семье вам важно кто первый? или результат?)))и пусть объяснит свои слова про "не пару?" это вы у него спрашивайте а не у нас))) прежде чем вступать в брак - он же гражданский, надо хорошенько порыться в семейно1 истории мч и своей заодно. я вот только недавно узнала про то что у мужа в семье мама больше зарабатывала а папа нередко пользовался ее ЗП. жалко что раньше не узнала - почаще жила бы за его счет а не присаживла на мысль что я такая независимая, самостоятельная. вот теперь в декрете пытаюсь зарабатывать))))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.